Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.08.2020 18:02 -
Адлер 15.08.2020 18:11 4 мин 15.08.2020 18:15 13 мин
Известия 15.08.2020 18:19 1 мин 15.08.2020 18:20 18 мин
Хоста 15.08.2020 18:26 1 мин 15.08.2020 18:27 25 мин
Мацеста 15.08.2020 18:37 1 мин 15.08.2020 18:38 36 мин
Сочи 15.08.2020 18:47 3 мин 15.08.2020 18:50 48 мин
Мамайка 15.08.2020 18:58 1 мин 15.08.2020 18:59 57 мин
73 км 15.08.2020 19:00 15.08.2020 19:00 58 мин
Дагомыс 15.08.2020 19:09 1 мин 15.08.2020 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 15.08.2020 19:12 1 мин 15.08.2020 19:13 1 ч 11 м
Горный Воздух 15.08.2020 19:14 15.08.2020 19:14 1 ч 12 м
Лоо 15.08.2020 19:20 1 мин 15.08.2020 19:21 1 ч 19 м
Лесная 15.08.2020 19:22 15.08.2020 19:22 1 ч 20 м
Вардане 15.08.2020 19:23 15.08.2020 19:23 1 ч 21 м
Совхоз 15.08.2020 19:24 15.08.2020 19:24 1 ч 22 м
Якорная Щель 15.08.2020 19:32 1 мин 15.08.2020 19:33 1 ч 31 м
Лазурный Берег 15.08.2020 19:34 15.08.2020 19:34 1 ч 32 м
Головинка 15.08.2020 19:35 15.08.2020 19:35 1 ч 33 м
Чемитоквадже 15.08.2020 19:48 1 мин 15.08.2020 19:49 1 ч 47 м
ВВС 15.08.2020 19:50 15.08.2020 19:50 1 ч 48 м
Волконская 15.08.2020 19:51 15.08.2020 19:51 1 ч 49 м
Солоники 15.08.2020 19:52 15.08.2020 19:52 1 ч 50 м
Лазаревская 15.08.2020 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!