Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.07.2019 18:07 -
Адлер 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 10 мин
Известия 22.07.2019 18:21 1 мин 22.07.2019 18:22 15 мин
Хоста 22.07.2019 18:29 1 мин 22.07.2019 18:30 23 мин
Мацеста 22.07.2019 18:39 1 мин 22.07.2019 18:40 33 мин
Сочи 22.07.2019 18:50 4 мин 22.07.2019 18:54 47 мин
Мамайка 22.07.2019 19:02 1 мин 22.07.2019 19:03 56 мин
73 км 22.07.2019 19:04 22.07.2019 19:04 57 мин
Дагомыс 22.07.2019 19:09 1 мин 22.07.2019 19:10 1 ч 3 м
Уч-Дере 22.07.2019 19:12 1 мин 22.07.2019 19:13 1 ч 6 м
Горный Воздух 22.07.2019 19:14 22.07.2019 19:14 1 ч 7 м
Лоо 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21 1 ч 14 м
Лесная 22.07.2019 19:22 22.07.2019 19:22 1 ч 15 м
Вардане 22.07.2019 19:23 22.07.2019 19:23 1 ч 16 м
Совхоз 22.07.2019 19:24 22.07.2019 19:24 1 ч 17 м
Якорная Щель 22.07.2019 19:34 1 мин 22.07.2019 19:35 1 ч 28 м
Лазурный Берег 22.07.2019 19:36 22.07.2019 19:36 1 ч 29 м
Головинка 22.07.2019 19:37 22.07.2019 19:37 1 ч 30 м
Чемитоквадже 22.07.2019 19:50 1 мин 22.07.2019 19:51 1 ч 44 м
ВВС 22.07.2019 19:52 22.07.2019 19:52 1 ч 45 м
Волконская 22.07.2019 19:53 22.07.2019 19:53 1 ч 46 м
Солоники 22.07.2019 19:54 22.07.2019 19:54 1 ч 47 м
Лазаревская 22.07.2019 20:05 1 ч 58 м

График движения электрички 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!