Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.02.2020 18:03 -
Адлер 27.02.2020 18:12 1 мин 27.02.2020 18:13 10 мин
Известия 27.02.2020 18:17 1 мин 27.02.2020 18:18 15 мин
Хоста 27.02.2020 18:25 1 мин 27.02.2020 18:26 23 мин
Мацеста 27.02.2020 18:36 1 мин 27.02.2020 18:37 34 мин
Сочи 27.02.2020 18:46 9 мин 27.02.2020 18:55 52 мин
Мамайка 27.02.2020 19:03 1 мин 27.02.2020 19:04 1 ч 1 м
73 км 27.02.2020 19:05 27.02.2020 19:05 1 ч 2 м
Дагомыс 27.02.2020 19:08 1 мин 27.02.2020 19:09 1 ч 6 м
Уч-Дере 27.02.2020 19:11 1 мин 27.02.2020 19:12 1 ч 9 м
Горный Воздух 27.02.2020 19:13 27.02.2020 19:13 1 ч 10 м
Лоо 27.02.2020 19:21 1 мин 27.02.2020 19:22 1 ч 19 м
Лесная 27.02.2020 19:23 27.02.2020 19:23 1 ч 20 м
Вардане 27.02.2020 19:24 27.02.2020 19:24 1 ч 21 м
Совхоз 27.02.2020 19:25 27.02.2020 19:25 1 ч 22 м
Якорная Щель 27.02.2020 19:33 1 мин 27.02.2020 19:34 1 ч 31 м
Лазурный Берег 27.02.2020 19:35 27.02.2020 19:35 1 ч 32 м
Головинка 27.02.2020 19:36 27.02.2020 19:36 1 ч 33 м
Чемитоквадже 27.02.2020 19:49 1 мин 27.02.2020 19:50 1 ч 47 м
ВВС 27.02.2020 19:51 27.02.2020 19:51 1 ч 48 м
Волконская 27.02.2020 19:52 27.02.2020 19:52 1 ч 49 м
Солоники 27.02.2020 19:53 27.02.2020 19:53 1 ч 50 м
Лазаревская 27.02.2020 20:04 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!