Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.03.2021 18:02 -
Адлер 08.03.2021 18:11 4 мин 08.03.2021 18:15 13 мин
Известия 08.03.2021 18:19 1 мин 08.03.2021 18:20 18 мин
Хоста 08.03.2021 18:26 1 мин 08.03.2021 18:27 25 мин
Мацеста 08.03.2021 18:37 1 мин 08.03.2021 18:38 36 мин
Сочи 08.03.2021 18:47 3 мин 08.03.2021 18:50 48 мин
Мамайка 08.03.2021 18:58 1 мин 08.03.2021 18:59 57 мин
73 км 08.03.2021 19:00 08.03.2021 19:00 58 мин
Дагомыс 08.03.2021 19:09 1 мин 08.03.2021 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 08.03.2021 19:12 1 мин 08.03.2021 19:13 1 ч 11 м
Горный Воздух 08.03.2021 19:14 08.03.2021 19:14 1 ч 12 м
Лоо 08.03.2021 19:19 2 мин 08.03.2021 19:21 1 ч 19 м
Лесная 08.03.2021 19:22 08.03.2021 19:22 1 ч 20 м
Вардане 08.03.2021 19:23 08.03.2021 19:23 1 ч 21 м
Совхоз 08.03.2021 19:24 08.03.2021 19:24 1 ч 22 м
Якорная Щель 08.03.2021 19:32 1 мин 08.03.2021 19:33 1 ч 31 м
Лазурный Берег 08.03.2021 19:34 08.03.2021 19:34 1 ч 32 м
Головинка 08.03.2021 19:35 08.03.2021 19:35 1 ч 33 м
Чемитоквадже 08.03.2021 19:48 1 мин 08.03.2021 19:49 1 ч 47 м
ВВС 08.03.2021 19:50 08.03.2021 19:50 1 ч 48 м
Волконская 08.03.2021 19:51 08.03.2021 19:51 1 ч 49 м
Солоники 08.03.2021 19:52 08.03.2021 19:52 1 ч 50 м
Лазаревская 08.03.2021 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 аэропорт Адлер - Лазаревская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!