Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045/6046 Будогощь - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 28.09.2020 05:47 -
92 км 28.09.2020 05:54 1 мин 28.09.2020 05:55 8 мин
Пчёвжа 28.09.2020 05:58 1 мин 28.09.2020 05:59 12 мин
83 км 28.09.2020 06:03 1 мин 28.09.2020 06:04 17 мин
Кириши 28.09.2020 06:17 1 мин 28.09.2020 06:18 31 мин
Андреево 28.09.2020 06:36 1 мин 28.09.2020 06:37 50 мин
46 км 28.09.2020 06:41 1 мин 28.09.2020 06:42 55 мин
42 км (Тихорицы) 28.09.2020 06:45 1 мин 28.09.2020 06:46 59 мин
Глажево 28.09.2020 06:51 1 мин 28.09.2020 06:52 1 ч 5 м
35 км 28.09.2020 06:55 1 мин 28.09.2020 06:56 1 ч 9 м
30 км 28.09.2020 07:00 1 мин 28.09.2020 07:01 1 ч 14 м
Теребочево 28.09.2020 07:07 1 мин 28.09.2020 07:08 1 ч 21 м
23 км 28.09.2020 07:10 1 мин 28.09.2020 07:11 1 ч 24 м
15 км 28.09.2020 07:17 1 мин 28.09.2020 07:18 1 ч 31 м
Гостинополье 28.09.2020 07:20 1 мин 28.09.2020 07:21 1 ч 34 м
11 км 28.09.2020 07:23 1 мин 28.09.2020 07:24 1 ч 37 м
10 км 28.09.2020 07:26 1 мин 28.09.2020 07:27 1 ч 40 м
Пороги 28.09.2020 07:34 1 мин 28.09.2020 07:35 1 ч 48 м
6 км 28.09.2020 07:36 1 мин 28.09.2020 07:37 1 ч 50 м
4 км 28.09.2020 07:40 1 мин 28.09.2020 07:41 1 ч 54 м
Новооктябрьский 28.09.2020 07:44 1 мин 28.09.2020 07:45 1 ч 58 м
Волховстрой 1 28.09.2020 07:50 2 ч 3 м

График движения электрички 6045/6046 Будогощь - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!