Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 14.08.2020 20:37 -
Солоники 14.08.2020 20:38 14.08.2020 20:38 1 мин
Волконская 14.08.2020 20:39 14.08.2020 20:39 2 мин
ВВС 14.08.2020 20:40 14.08.2020 20:40 3 мин
Чемитоквадже 14.08.2020 20:49 1 мин 14.08.2020 20:50 13 мин
Головинка 14.08.2020 20:51 14.08.2020 20:51 14 мин
Лазурный Берег 14.08.2020 20:52 14.08.2020 20:52 15 мин
Якорная Щель 14.08.2020 21:05 1 мин 14.08.2020 21:06 29 мин
Совхоз 14.08.2020 21:07 14.08.2020 21:07 30 мин
Вардане 14.08.2020 21:08 14.08.2020 21:08 31 мин
Лесная 14.08.2020 21:09 14.08.2020 21:09 32 мин
Лоо 14.08.2020 21:19 1 мин 14.08.2020 21:20 43 мин
Горный Воздух 14.08.2020 21:21 14.08.2020 21:21 44 мин
Уч-Дере 14.08.2020 21:22 14.08.2020 21:22 45 мин
Дагомыс 14.08.2020 21:29 1 мин 14.08.2020 21:30 53 мин
73 км 14.08.2020 21:31 14.08.2020 21:31 54 мин
Мамайка 14.08.2020 21:32 14.08.2020 21:32 55 мин
Сочи 14.08.2020 21:44 1 мин 14.08.2020 21:45 1 ч 8 м
Мацеста 14.08.2020 21:54 1 мин 14.08.2020 21:55 1 ч 18 м
Хоста 14.08.2020 22:04 1 мин 14.08.2020 22:05 1 ч 28 м
Известия 14.08.2020 22:06 14.08.2020 22:06 1 ч 29 м
Адлер 14.08.2020 22:14 2 мин 14.08.2020 22:16 1 ч 39 м
Адлер 14.08.2020 22:25 1 ч 48 м

График движения электрички 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!