Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 21.02.2020 20:47 -
Солоники 21.02.2020 20:48 21.02.2020 20:48 1 мин
Волконская 21.02.2020 20:49 21.02.2020 20:49 2 мин
ВВС 21.02.2020 20:50 21.02.2020 20:50 3 мин
Чемитоквадже 21.02.2020 20:59 1 мин 21.02.2020 21:00 13 мин
Головинка 21.02.2020 21:01 21.02.2020 21:01 14 мин
Лазурный Берег 21.02.2020 21:02 21.02.2020 21:02 15 мин
Якорная Щель 21.02.2020 21:15 1 мин 21.02.2020 21:16 29 мин
Совхоз 21.02.2020 21:17 21.02.2020 21:17 30 мин
Вардане 21.02.2020 21:18 21.02.2020 21:18 31 мин
Лесная 21.02.2020 21:19 21.02.2020 21:19 32 мин
Лоо 21.02.2020 21:29 1 мин 21.02.2020 21:30 43 мин
Горный Воздух 21.02.2020 21:31 21.02.2020 21:31 44 мин
Уч-Дере 21.02.2020 21:32 21.02.2020 21:32 45 мин
Дагомыс 21.02.2020 21:39 1 мин 21.02.2020 21:40 53 мин
73 км 21.02.2020 21:41 21.02.2020 21:41 54 мин
Мамайка 21.02.2020 21:42 21.02.2020 21:42 55 мин
Сочи 21.02.2020 21:54 1 мин 21.02.2020 21:55 1 ч 8 м
Мацеста 21.02.2020 22:04 1 мин 21.02.2020 22:05 1 ч 18 м
Хоста 21.02.2020 22:14 1 мин 21.02.2020 22:15 1 ч 28 м
Известия 21.02.2020 22:16 21.02.2020 22:16 1 ч 29 м
Адлер 21.02.2020 22:24 2 мин 21.02.2020 22:26 1 ч 39 м
Адлер 21.02.2020 22:35 1 ч 48 м

График движения электрички 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!