Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 08.03.2021 20:37 -
Солоники 08.03.2021 20:38 08.03.2021 20:38 1 мин
Волконская 08.03.2021 20:39 08.03.2021 20:39 2 мин
ВВС 08.03.2021 20:40 08.03.2021 20:40 3 мин
Чемитоквадже 08.03.2021 20:49 1 мин 08.03.2021 20:50 13 мин
Головинка 08.03.2021 20:51 08.03.2021 20:51 14 мин
Лазурный Берег 08.03.2021 20:52 08.03.2021 20:52 15 мин
Якорная Щель 08.03.2021 21:05 1 мин 08.03.2021 21:06 29 мин
Совхоз 08.03.2021 21:07 08.03.2021 21:07 30 мин
Вардане 08.03.2021 21:08 08.03.2021 21:08 31 мин
Лесная 08.03.2021 21:09 08.03.2021 21:09 32 мин
Лоо 08.03.2021 21:19 1 мин 08.03.2021 21:20 43 мин
Горный Воздух 08.03.2021 21:21 08.03.2021 21:21 44 мин
Уч-Дере 08.03.2021 21:22 08.03.2021 21:22 45 мин
Дагомыс 08.03.2021 21:29 1 мин 08.03.2021 21:30 53 мин
73 км 08.03.2021 21:31 08.03.2021 21:31 54 мин
Мамайка 08.03.2021 21:32 08.03.2021 21:32 55 мин
Сочи 08.03.2021 21:44 1 мин 08.03.2021 21:45 1 ч 8 м
Мацеста 08.03.2021 21:54 1 мин 08.03.2021 21:55 1 ч 18 м
Хоста 08.03.2021 22:04 1 мин 08.03.2021 22:05 1 ч 28 м
Известия 08.03.2021 22:06 08.03.2021 22:06 1 ч 29 м
Адлер 08.03.2021 22:14 7 мин 08.03.2021 22:21 1 ч 44 м
Адлер 08.03.2021 22:30 1 ч 53 м

График движения электрички 6045 Лазаревская - аэропорт Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!