Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.10.2021 21:20 -
Новооктябрьский 25.10.2021 21:25 1 мин 25.10.2021 21:26 6 мин
4 км 25.10.2021 21:29 1 мин 25.10.2021 21:30 10 мин
6 км 25.10.2021 21:33 1 мин 25.10.2021 21:34 14 мин
Пороги 25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 16 мин
10 км 25.10.2021 21:40 1 мин 25.10.2021 21:41 21 мин
11 км 25.10.2021 21:42 1 мин 25.10.2021 21:43 23 мин
Гостинополье 25.10.2021 21:45 1 мин 25.10.2021 21:46 26 мин
15 км 25.10.2021 21:48 1 мин 25.10.2021 21:49 29 мин
23 км 25.10.2021 21:55 1 мин 25.10.2021 21:56 36 мин
Теребочево 25.10.2021 21:58 1 мин 25.10.2021 21:59 39 мин
30 км 25.10.2021 22:04 1 мин 25.10.2021 22:05 45 мин
35 км 25.10.2021 22:08 1 мин 25.10.2021 22:09 49 мин
Глажево 25.10.2021 22:13 1 мин 25.10.2021 22:14 54 мин
42 км (Тихорицы) 25.10.2021 22:18 1 мин 25.10.2021 22:19 59 мин
46 км 25.10.2021 22:22 1 мин 25.10.2021 22:23 1 ч 3 м
Андреево 25.10.2021 22:27 1 мин 25.10.2021 22:28 1 ч 8 м
Кириши 25.10.2021 22:44 1 мин 25.10.2021 22:45 1 ч 25 м
83 км 25.10.2021 22:57 1 мин 25.10.2021 22:58 1 ч 38 м
Пчёвжа 25.10.2021 23:02 1 мин 25.10.2021 23:03 1 ч 43 м
92 км 25.10.2021 23:06 1 мин 25.10.2021 23:07 1 ч 47 м
Будогощь 25.10.2021 23:14 1 ч 54 м

График движения электрички 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!