Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 09.08.2020 18:47 -
Новооктябрьский 09.08.2020 18:52 1 мин 09.08.2020 18:53 6 мин
4 км 09.08.2020 18:56 1 мин 09.08.2020 18:57 10 мин
6 км 09.08.2020 19:00 1 мин 09.08.2020 19:01 14 мин
Пороги 09.08.2020 19:03 1 мин 09.08.2020 19:04 17 мин
10 км 09.08.2020 19:07 1 мин 09.08.2020 19:08 21 мин
11 км 09.08.2020 19:09 1 мин 09.08.2020 19:10 23 мин
Гостинополье 09.08.2020 19:12 1 мин 09.08.2020 19:13 26 мин
15 км 09.08.2020 19:16 1 мин 09.08.2020 19:17 30 мин
23 км 09.08.2020 19:22 1 мин 09.08.2020 19:23 36 мин
Теребочево 09.08.2020 19:26 1 мин 09.08.2020 19:27 40 мин
30 км 09.08.2020 19:31 1 мин 09.08.2020 19:32 45 мин
35 км 09.08.2020 19:36 1 мин 09.08.2020 19:37 50 мин
Глажево 09.08.2020 19:42 1 мин 09.08.2020 19:43 56 мин
42 км (Тихорицы) 09.08.2020 19:47 1 мин 09.08.2020 19:48 1 ч 1 м
46 км 09.08.2020 19:51 1 мин 09.08.2020 19:52 1 ч 5 м
Андреево 09.08.2020 19:57 9 мин 09.08.2020 20:06 1 ч 19 м
Кириши 09.08.2020 20:24 1 мин 09.08.2020 20:25 1 ч 38 м
83 км 09.08.2020 20:37 1 мин 09.08.2020 20:38 1 ч 51 м
Пчёвжа 09.08.2020 20:42 1 мин 09.08.2020 20:43 1 ч 56 м
92 км 09.08.2020 20:46 1 мин 09.08.2020 20:47 2 ч 0 м
Будогощь 09.08.2020 20:54 2 ч 7 м

График движения электрички 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!