Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 07.05.2021 21:05 -
Новооктябрьский 07.05.2021 21:10 1 мин 07.05.2021 21:11 6 мин
4 км 07.05.2021 21:14 1 мин 07.05.2021 21:15 10 мин
6 км 07.05.2021 21:18 1 мин 07.05.2021 21:19 14 мин
Пороги 07.05.2021 21:20 1 мин 07.05.2021 21:21 16 мин
10 км 07.05.2021 21:25 1 мин 07.05.2021 21:26 21 мин
11 км 07.05.2021 21:27 1 мин 07.05.2021 21:28 23 мин
Гостинополье 07.05.2021 21:30 1 мин 07.05.2021 21:31 26 мин
15 км 07.05.2021 21:34 1 мин 07.05.2021 21:35 30 мин
23 км 07.05.2021 21:40 1 мин 07.05.2021 21:41 36 мин
Теребочево 07.05.2021 21:44 1 мин 07.05.2021 21:45 40 мин
30 км 07.05.2021 21:49 1 мин 07.05.2021 21:50 45 мин
35 км 07.05.2021 21:54 1 мин 07.05.2021 21:55 50 мин
Глажево 07.05.2021 22:00 1 мин 07.05.2021 22:01 56 мин
42 км (Тихорицы) 07.05.2021 22:05 1 мин 07.05.2021 22:06 1 ч 1 м
46 км 07.05.2021 22:09 1 мин 07.05.2021 22:10 1 ч 5 м
Андреево 07.05.2021 22:15 1 мин 07.05.2021 22:16 1 ч 11 м
Кириши 07.05.2021 22:34 1 мин 07.05.2021 22:35 1 ч 30 м
83 км 07.05.2021 22:47 1 мин 07.05.2021 22:48 1 ч 43 м
Пчёвжа 07.05.2021 22:52 1 мин 07.05.2021 22:53 1 ч 48 м
92 км 07.05.2021 22:56 1 мин 07.05.2021 22:57 1 ч 52 м
Будогощь 07.05.2021 23:04 1 ч 59 м

График движения электрички 6043/6044 Волховстрой 1 - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!