Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 20.04.2021 16:53 -
Чепелёво 20.04.2021 16:57 1 мин 20.04.2021 16:58 5 мин
66 км 20.04.2021 17:02 1 мин 20.04.2021 17:03 10 мин
Столбовая 20.04.2021 17:06 1 мин 20.04.2021 17:07 14 мин
Молоди 20.04.2021 17:09 1 мин 20.04.2021 17:10 17 мин
Львовская 20.04.2021 17:13 1 мин 20.04.2021 17:14 21 мин
Гривно 20.04.2021 17:18 1 мин 20.04.2021 17:19 26 мин
Весенняя 20.04.2021 17:21 1 мин 20.04.2021 17:22 29 мин
Кутузовская 20.04.2021 17:24 1 мин 20.04.2021 17:25 32 мин
Подольск 20.04.2021 17:29 1 мин 20.04.2021 17:30 37 мин
Силикатная 20.04.2021 17:33 1 мин 20.04.2021 17:34 41 мин
Остафьево 20.04.2021 17:36 1 мин 20.04.2021 17:37 44 мин
Щербинка 20.04.2021 17:39 1 мин 20.04.2021 17:40 47 мин
Бутово 20.04.2021 17:42 1 мин 20.04.2021 17:43 50 мин
Битца 20.04.2021 17:46 1 мин 20.04.2021 17:47 54 мин
Красный Строитель 20.04.2021 17:50 1 мин 20.04.2021 17:51 58 мин
Покровское 20.04.2021 17:53 1 мин 20.04.2021 17:54 1 ч 1 м
Царицыно 20.04.2021 17:57 2 мин 20.04.2021 17:59 1 ч 6 м
Москворечье 20.04.2021 18:01 1 мин 20.04.2021 18:02 1 ч 9 м
Курьяново 20.04.2021 18:03 1 мин 20.04.2021 18:04 1 ч 11 м
Перерва 20.04.2021 18:06 1 мин 20.04.2021 18:07 1 ч 14 м
Депо 20.04.2021 18:08 1 мин 20.04.2021 18:09 1 ч 16 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 18:11 1 мин 20.04.2021 18:12 1 ч 19 м
Текстильщики 20.04.2021 18:15 1 мин 20.04.2021 18:16 1 ч 23 м
Новохохловская 20.04.2021 18:18 1 мин 20.04.2021 18:19 1 ч 26 м
Калитники 20.04.2021 18:20 1 мин 20.04.2021 18:21 1 ч 28 м
Москва-Товарная 20.04.2021 18:23 1 мин 20.04.2021 18:24 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 18:30 2 мин 20.04.2021 18:32 1 ч 39 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 18:37 1 мин 20.04.2021 18:38 1 ч 45 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 18:41 1 мин 20.04.2021 18:42 1 ч 49 м
Дмитровская 20.04.2021 18:50 1 мин 20.04.2021 18:51 1 ч 58 м
Гражданская 20.04.2021 18:54 1 мин 20.04.2021 18:55 2 ч 2 м
Красный Балтиец 20.04.2021 18:57 1 мин 20.04.2021 18:58 2 ч 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 19:00 1 мин 20.04.2021 19:01 2 ч 8 м
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 19:02 1 мин 20.04.2021 19:03 2 ч 10 м
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 19:07 1 мин 20.04.2021 19:08 2 ч 15 м
Трикотажная 20.04.2021 19:11 1 мин 20.04.2021 19:12 2 ч 19 м
Волоколамская 20.04.2021 19:14 1 мин 20.04.2021 19:15 2 ч 22 м
Пенягино 20.04.2021 19:17 1 мин 20.04.2021 19:18 2 ч 25 м
Павшино 20.04.2021 19:20 1 мин 20.04.2021 19:21 2 ч 28 м
Красногорская 20.04.2021 19:23 1 мин 20.04.2021 19:24 2 ч 31 м
Опалиха 20.04.2021 19:28 1 мин 20.04.2021 19:29 2 ч 36 м
Аникеевка 20.04.2021 19:30 1 мин 20.04.2021 19:31 2 ч 38 м
Нахабино 20.04.2021 19:36 3 мин 20.04.2021 19:39 2 ч 46 м
Малиновка 20.04.2021 19:41 1 мин 20.04.2021 19:42 2 ч 49 м
Дедовск 20.04.2021 19:44 1 мин 20.04.2021 19:45 2 ч 52 м
Миитовская 20.04.2021 19:47 1 мин 20.04.2021 19:48 2 ч 55 м
Снегири 20.04.2021 19:51 1 мин 20.04.2021 19:52 2 ч 59 м
50 км 20.04.2021 19:56 1 мин 20.04.2021 19:57 3 ч 4 м
Манихино 1 20.04.2021 20:00 1 мин 20.04.2021 20:01 3 ч 8 м
Троицкая 20.04.2021 20:03 1 мин 20.04.2021 20:04 3 ч 11 м
Истра 20.04.2021 20:07 1 мин 20.04.2021 20:08 3 ч 15 м
Новоиерусалимская 20.04.2021 20:12 3 ч 19 м

График движения электрички 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!