Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 18.02.2020 16:58 -
Чепелёво 18.02.2020 17:02 1 мин 18.02.2020 17:03 5 мин
66 км 18.02.2020 17:06 1 мин 18.02.2020 17:07 9 мин
Столбовая 18.02.2020 17:09 1 мин 18.02.2020 17:10 12 мин
Молоди 18.02.2020 17:13 1 мин 18.02.2020 17:14 16 мин
Львовская 18.02.2020 17:17 1 мин 18.02.2020 17:18 20 мин
Гривно 18.02.2020 17:21 1 мин 18.02.2020 17:22 24 мин
Весенняя 18.02.2020 17:24 1 мин 18.02.2020 17:25 27 мин
Кутузовская 18.02.2020 17:27 1 мин 18.02.2020 17:28 30 мин
Подольск 18.02.2020 17:32 1 мин 18.02.2020 17:33 35 мин
Силикатная 18.02.2020 17:36 1 мин 18.02.2020 17:37 39 мин
Остафьево 18.02.2020 17:39 1 мин 18.02.2020 17:40 42 мин
Щербинка 18.02.2020 17:42 1 мин 18.02.2020 17:43 45 мин
Бутово 18.02.2020 17:45 1 мин 18.02.2020 17:46 48 мин
Битца 18.02.2020 17:49 1 мин 18.02.2020 17:50 52 мин
Красный Строитель 18.02.2020 17:53 1 мин 18.02.2020 17:54 56 мин
Покровское 18.02.2020 17:56 1 мин 18.02.2020 17:57 59 мин
Царицыно 18.02.2020 18:00 1 мин 18.02.2020 18:01 1 ч 3 м
Москворечье 18.02.2020 18:04 1 мин 18.02.2020 18:05 1 ч 7 м
Перерва 18.02.2020 18:09 1 мин 18.02.2020 18:10 1 ч 12 м
Депо 18.02.2020 18:11 1 мин 18.02.2020 18:12 1 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18.02.2020 18:14 1 мин 18.02.2020 18:15 1 ч 17 м
Текстильщики 18.02.2020 18:17 1 мин 18.02.2020 18:18 1 ч 20 м
Новохохловская 18.02.2020 18:20 1 мин 18.02.2020 18:21 1 ч 23 м
Калитники 18.02.2020 18:22 1 мин 18.02.2020 18:23 1 ч 25 м
Москва-Товарная 18.02.2020 18:25 1 мин 18.02.2020 18:26 1 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 18:32 1 мин 18.02.2020 18:33 1 ч 35 м
Москва-Каланчёвская 18.02.2020 18:38 1 мин 18.02.2020 18:39 1 ч 41 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.02.2020 18:42 1 мин 18.02.2020 18:43 1 ч 45 м
Дмитровская 18.02.2020 18:50 1 мин 18.02.2020 18:51 1 ч 53 м
Гражданская 18.02.2020 18:53 1 мин 18.02.2020 18:54 1 ч 56 м
Красный Балтиец 18.02.2020 18:56 1 мин 18.02.2020 18:57 1 ч 59 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.02.2020 18:59 1 мин 18.02.2020 19:00 2 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 18.02.2020 19:02 1 мин 18.02.2020 19:03 2 ч 5 м
Тушинская (Тушино) 18.02.2020 19:07 1 мин 18.02.2020 19:08 2 ч 10 м
Трикотажная 18.02.2020 19:10 1 мин 18.02.2020 19:11 2 ч 13 м
Волоколамская 18.02.2020 19:13 1 мин 18.02.2020 19:14 2 ч 16 м
Пенягино 18.02.2020 19:16 1 мин 18.02.2020 19:17 2 ч 19 м
Павшино 18.02.2020 19:19 1 мин 18.02.2020 19:20 2 ч 22 м
Красногорская 18.02.2020 19:23 1 мин 18.02.2020 19:24 2 ч 26 м
Опалиха 18.02.2020 19:27 1 мин 18.02.2020 19:28 2 ч 30 м
Аникеевка 18.02.2020 19:30 1 мин 18.02.2020 19:31 2 ч 33 м
Нахабино 18.02.2020 19:35 3 мин 18.02.2020 19:38 2 ч 40 м
Малиновка 18.02.2020 19:40 1 мин 18.02.2020 19:41 2 ч 43 м
Дедовск 18.02.2020 19:45 1 мин 18.02.2020 19:46 2 ч 48 м
Миитовская 18.02.2020 19:46 1 мин 18.02.2020 19:47 2 ч 49 м
Снегири 18.02.2020 19:51 1 мин 18.02.2020 19:52 2 ч 54 м
50 км 18.02.2020 19:53 18.02.2020 19:53 2 ч 55 м
Манихино 1 18.02.2020 20:00 1 мин 18.02.2020 20:01 3 ч 3 м
Троицкая 18.02.2020 20:03 1 мин 18.02.2020 20:04 3 ч 6 м
Истра 18.02.2020 20:08 1 мин 18.02.2020 20:09 3 ч 11 м
Новоиерусалимская 18.02.2020 20:12 3 ч 14 м

График движения электрички 6042/6041 Чехов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!