Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Тигода на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 30.11.2021 08:23 -
Новооктябрьский 30.11.2021 08:28 1 мин 30.11.2021 08:29 6 мин
4 км 30.11.2021 08:32 1 мин 30.11.2021 08:33 10 мин
6 км 30.11.2021 08:36 1 мин 30.11.2021 08:37 14 мин
Пороги 30.11.2021 08:39 1 мин 30.11.2021 08:40 17 мин
10 км 30.11.2021 08:43 1 мин 30.11.2021 08:44 21 мин
11 км 30.11.2021 08:46 1 мин 30.11.2021 08:47 24 мин
Гостинополье 30.11.2021 08:49 1 мин 30.11.2021 08:50 27 мин
15 км 30.11.2021 08:52 1 мин 30.11.2021 08:53 30 мин
23 км 30.11.2021 08:59 1 мин 30.11.2021 09:00 37 мин
Теребочево 30.11.2021 09:03 1 мин 30.11.2021 09:04 41 мин
30 км 30.11.2021 09:08 1 мин 30.11.2021 09:09 46 мин
35 км 30.11.2021 09:13 1 мин 30.11.2021 09:14 51 мин
Глажево 30.11.2021 09:18 1 мин 30.11.2021 09:19 56 мин
42 км (Тихорицы) 30.11.2021 09:23 1 мин 30.11.2021 09:24 1 ч 1 м
46 км 30.11.2021 09:27 1 мин 30.11.2021 09:28 1 ч 5 м
Андреево 30.11.2021 09:32 1 мин 30.11.2021 09:33 1 ч 10 м
Кириши 30.11.2021 09:57 20 мин 30.11.2021 10:17 1 ч 54 м
Ирса 30.11.2021 10:32 1 мин 30.11.2021 10:33 2 ч 10 м
Тигода 30.11.2021 10:44 2 ч 21 м

График движения электрички 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!