Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 08:23 -
Новооктябрьский 01.03.2021 08:28 1 мин 01.03.2021 08:29 6 мин
4 км 01.03.2021 08:32 1 мин 01.03.2021 08:33 10 мин
6 км 01.03.2021 08:36 1 мин 01.03.2021 08:37 14 мин
Пороги 01.03.2021 08:39 1 мин 01.03.2021 08:40 17 мин
10 км 01.03.2021 08:43 1 мин 01.03.2021 08:44 21 мин
11 км 01.03.2021 08:46 1 мин 01.03.2021 08:47 24 мин
Гостинополье 01.03.2021 08:49 1 мин 01.03.2021 08:50 27 мин
15 км 01.03.2021 08:52 1 мин 01.03.2021 08:53 30 мин
23 км 01.03.2021 08:59 1 мин 01.03.2021 09:00 37 мин
Теребочево 01.03.2021 09:03 1 мин 01.03.2021 09:04 41 мин
30 км 01.03.2021 09:08 1 мин 01.03.2021 09:09 46 мин
35 км 01.03.2021 09:13 1 мин 01.03.2021 09:14 51 мин
Глажево 01.03.2021 09:18 1 мин 01.03.2021 09:19 56 мин
42 км (Тихорицы) 01.03.2021 09:23 1 мин 01.03.2021 09:24 1 ч 1 м
46 км 01.03.2021 09:27 1 мин 01.03.2021 09:28 1 ч 5 м
Андреево 01.03.2021 09:32 1 мин 01.03.2021 09:33 1 ч 10 м
Кириши 01.03.2021 09:57 20 мин 01.03.2021 10:17 1 ч 54 м
Волхов-Пристань 01.03.2021 10:18 01.03.2021 10:18 1 ч 55 м
Ирса 01.03.2021 10:32 1 мин 01.03.2021 10:33 2 ч 10 м
Тигода 01.03.2021 10:44 2 ч 21 м

График движения электрички 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!