Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041/6042 Волховстрой 1 - Чудово-московское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.07.2020 08:23 -
Новооктябрьский 18.07.2020 08:28 1 мин 18.07.2020 08:29 6 мин
4 км 18.07.2020 08:32 1 мин 18.07.2020 08:33 10 мин
6 км 18.07.2020 08:36 1 мин 18.07.2020 08:37 14 мин
Пороги 18.07.2020 08:39 1 мин 18.07.2020 08:40 17 мин
10 км 18.07.2020 08:43 1 мин 18.07.2020 08:44 21 мин
11 км 18.07.2020 08:46 1 мин 18.07.2020 08:47 24 мин
Гостинополье 18.07.2020 08:49 1 мин 18.07.2020 08:50 27 мин
15 км 18.07.2020 08:52 1 мин 18.07.2020 08:53 30 мин
23 км 18.07.2020 08:59 1 мин 18.07.2020 09:00 37 мин
Теребочево 18.07.2020 09:03 1 мин 18.07.2020 09:04 41 мин
30 км 18.07.2020 09:08 1 мин 18.07.2020 09:09 46 мин
35 км 18.07.2020 09:13 1 мин 18.07.2020 09:14 51 мин
Глажево 18.07.2020 09:18 1 мин 18.07.2020 09:19 56 мин
42 км (Тихорицы) 18.07.2020 09:23 1 мин 18.07.2020 09:24 1 ч 1 м
46 км 18.07.2020 09:27 1 мин 18.07.2020 09:28 1 ч 5 м
Андреево 18.07.2020 09:32 1 мин 18.07.2020 09:33 1 ч 10 м
Кириши 18.07.2020 09:53 24 мин 18.07.2020 10:17 1 ч 54 м
Волхов-Пристань 18.07.2020 10:18 18.07.2020 10:18 1 ч 55 м
Ирса 18.07.2020 10:32 1 мин 18.07.2020 10:33 2 ч 10 м
Тигода 18.07.2020 10:44 1 мин 18.07.2020 10:45 2 ч 22 м
83 км 18.07.2020 10:50 1 мин 18.07.2020 10:51 2 ч 28 м
85 км 18.07.2020 10:52 1 мин 18.07.2020 10:53 2 ч 30 м
Водос 18.07.2020 10:56 1 мин 18.07.2020 10:57 2 ч 34 м
92 км 18.07.2020 11:01 1 мин 18.07.2020 11:02 2 ч 39 м
96 км 18.07.2020 11:05 1 мин 18.07.2020 11:06 2 ч 43 м
Чудово-кировское 18.07.2020 11:11 1 мин 18.07.2020 11:12 2 ч 49 м
Чудово-московское 18.07.2020 11:25 3 ч 2 м

График движения электрички 6041/6042 Волховстрой 1 - Чудово-московское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!