Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 07.07.2022 08:38 -
Пенза-3 07.07.2022 08:44 1 мин 07.07.2022 08:45 7 мин
Заречный Парк 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51 13 мин
259 км 07.07.2022 08:53 1 мин 07.07.2022 08:54 16 мин
Кривозеровка 07.07.2022 09:00 2 мин 07.07.2022 09:02 24 мин
254 км 07.07.2022 09:06 1 мин 07.07.2022 09:07 29 мин
250 км 07.07.2022 09:12 1 мин 07.07.2022 09:13 35 мин
Ардым 07.07.2022 09:17 1 мин 07.07.2022 09:18 40 мин
Аленевка 07.07.2022 09:27 1 мин 07.07.2022 09:28 50 мин
Кромщино 07.07.2022 09:35 1 мин 07.07.2022 09:36 58 мин
224 км 07.07.2022 09:40 1 мин 07.07.2022 09:41 1 ч 3 м
Саловка 07.07.2022 09:46 1 мин 07.07.2022 09:47 1 ч 9 м
213 км 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52 1 ч 14 м
209 км 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 1 ч 18 м
Скрябино 07.07.2022 09:59 1 мин 07.07.2022 10:00 1 ч 22 м
204 км 07.07.2022 10:03 1 мин 07.07.2022 10:04 1 ч 26 м
Колышлей 07.07.2022 10:09 2 мин 07.07.2022 10:11 1 ч 33 м
195 км 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16 1 ч 38 м
192 км 07.07.2022 10:19 1 мин 07.07.2022 10:20 1 ч 42 м
Балтинка 07.07.2022 10:32 1 мин 07.07.2022 10:33 1 ч 55 м
171 км 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37 1 ч 59 м
170 км 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41 2 ч 3 м
Тащиловка 07.07.2022 10:45 1 мин 07.07.2022 10:46 2 ч 8 м
165 км 07.07.2022 10:48 1 мин 07.07.2022 10:49 2 ч 11 м
161 км 07.07.2022 10:53 1 мин 07.07.2022 10:54 2 ч 16 м
Сердобск 07.07.2022 10:57 2 мин 07.07.2022 10:59 2 ч 21 м
154 км 07.07.2022 11:02 1 мин 07.07.2022 11:03 2 ч 25 м
Байка 07.07.2022 12:19 1 мин 07.07.2022 12:20 2 ч 42 м
127 км 07.07.2022 12:28 1 мин 07.07.2022 12:29 2 ч 51 м
Дубасовский 07.07.2022 12:32 1 мин 07.07.2022 12:33 2 ч 55 м
116 км 07.07.2022 12:40 1 мин 07.07.2022 12:41 3 ч 3 м
Ртищево-2 07.07.2022 12:46 2 мин 07.07.2022 12:48 3 ч 10 м
Ртищево-1 07.07.2022 12:54 3 ч 16 м

График движения электрички 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!