Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Х Москва (Павелецкий вокзал) - Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 21.02.2020 18:35 -
Домодедово 21.02.2020 19:16 2 мин 21.02.2020 19:18 43 мин
Кашира 21.02.2020 20:45 2 мин 21.02.2020 20:47 2 ч 12 м
Ожерелье 21.02.2020 21:03 32 мин 21.02.2020 21:35 3 ч 0 м
Венёв 21.02.2020 22:27 3 мин 21.02.2020 22:30 3 ч 55 м
Новомосковск-1 21.02.2020 23:28 10 мин 21.02.2020 23:38 5 ч 3 м
Бобрик-Донской 21.02.2020 23:51 2 мин 21.02.2020 23:53 5 ч 18 м
Узловая-1 22.02.2020 00:07 22 мин 22.02.2020 00:29 5 ч 54 м
Тула (Ряжский вокзал) 22.02.2020 01:21 19 мин 22.02.2020 01:40 7 ч 5 м
Алексин 22.02.2020 03:10 10 мин 22.02.2020 03:20 8 ч 45 м
Калуга-1 22.02.2020 04:26 35 мин 22.02.2020 05:01 10 ч 26 м
Малоярославец 22.02.2020 05:52 2 мин 22.02.2020 05:54 11 ч 19 м
Обнинское 22.02.2020 06:08 2 мин 22.02.2020 06:10 11 ч 35 м
Балабаново 22.02.2020 06:20 2 мин 22.02.2020 06:22 11 ч 47 м
Москва (Киевский вокзал) 22.02.2020 07:42 13 ч 7 м

График движения поезда 603Х Москва (Павелецкий вокзал) - Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!