Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Ч Москва (Киевский вокзал) - Москва (Павелецкий вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 21.02.2020 20:59 -
Балабаново 21.02.2020 22:32 2 мин 21.02.2020 22:34 1 ч 35 м
Обнинское 21.02.2020 22:44 2 мин 21.02.2020 22:46 1 ч 47 м
Малоярославец 21.02.2020 23:00 2 мин 21.02.2020 23:02 2 ч 3 м
Калуга-1 21.02.2020 23:53 35 мин 22.02.2020 00:28 3 ч 29 м
Алексин 22.02.2020 01:29 2 мин 22.02.2020 01:31 4 ч 32 м
Тула (Ряжский вокзал) 22.02.2020 02:47 19 мин 22.02.2020 03:06 6 ч 7 м
Узловая-1 22.02.2020 04:03 37 мин 22.02.2020 04:40 7 ч 41 м
Бобрик-Донской 22.02.2020 04:55 2 мин 22.02.2020 04:57 7 ч 58 м
Новомосковск-1 22.02.2020 05:09 8 мин 22.02.2020 05:17 8 ч 18 м
Венёв 22.02.2020 06:16 2 мин 22.02.2020 06:18 9 ч 19 м
Ожерелье 22.02.2020 07:17 25 мин 22.02.2020 07:42 10 ч 43 м
Кашира 22.02.2020 07:54 11 мин 22.02.2020 08:05 11 ч 6 м
Домодедово 22.02.2020 09:06 2 мин 22.02.2020 09:08 12 ч 9 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22.02.2020 09:42 12 ч 43 м

График движения поезда 603Ч Москва (Киевский вокзал) - Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!