Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038/6040/6039 Шарапова Охота - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 24.09.2020 14:23 -
Луч 24.09.2020 14:27 1 мин 24.09.2020 14:28 5 мин
Чехов 24.09.2020 14:31 1 мин 24.09.2020 14:32 9 мин
Чепелёво 24.09.2020 14:36 1 мин 24.09.2020 14:37 14 мин
66 км 24.09.2020 14:40 1 мин 24.09.2020 14:41 18 мин
Столбовая 24.09.2020 14:45 1 мин 24.09.2020 14:46 23 мин
Молоди 24.09.2020 14:49 1 мин 24.09.2020 14:50 27 мин
Львовская 24.09.2020 14:53 1 мин 24.09.2020 14:54 31 мин
Гривно 24.09.2020 14:57 1 мин 24.09.2020 14:58 35 мин
Весенняя 24.09.2020 15:00 1 мин 24.09.2020 15:01 38 мин
Кутузовская 24.09.2020 15:03 1 мин 24.09.2020 15:04 41 мин
Подольск 24.09.2020 15:08 1 мин 24.09.2020 15:09 46 мин
Силикатная 24.09.2020 15:12 1 мин 24.09.2020 15:13 50 мин
Остафьево 24.09.2020 15:15 1 мин 24.09.2020 15:16 53 мин
Щербинка 24.09.2020 15:18 1 мин 24.09.2020 15:19 56 мин
Бутово 24.09.2020 15:21 1 мин 24.09.2020 15:22 59 мин
Битца 24.09.2020 15:25 1 мин 24.09.2020 15:26 1 ч 3 м
Красный Строитель 24.09.2020 15:29 1 мин 24.09.2020 15:30 1 ч 7 м
Покровское 24.09.2020 15:32 1 мин 24.09.2020 15:33 1 ч 10 м
Царицыно 24.09.2020 15:35 1 мин 24.09.2020 15:36 1 ч 13 м
Москворечье 24.09.2020 15:40 1 мин 24.09.2020 15:41 1 ч 18 м
Курьяново 24.09.2020 15:42 1 мин 24.09.2020 15:43 1 ч 20 м
Перерва 24.09.2020 15:45 1 мин 24.09.2020 15:46 1 ч 23 м
Депо 24.09.2020 15:47 1 мин 24.09.2020 15:48 1 ч 25 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.09.2020 15:50 1 мин 24.09.2020 15:51 1 ч 28 м
Текстильщики 24.09.2020 15:53 1 мин 24.09.2020 15:54 1 ч 31 м
Новохохловская 24.09.2020 15:56 1 мин 24.09.2020 15:57 1 ч 34 м
Калитники 24.09.2020 15:58 1 мин 24.09.2020 15:59 1 ч 36 м
Москва-Товарная 24.09.2020 16:01 1 мин 24.09.2020 16:02 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 16:08 1 мин 24.09.2020 16:09 1 ч 46 м
Москва-Каланчёвская 24.09.2020 16:14 1 мин 24.09.2020 16:15 1 ч 52 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24.09.2020 16:18 1 мин 24.09.2020 16:19 1 ч 56 м
Дмитровская 24.09.2020 16:26 1 мин 24.09.2020 16:27 2 ч 4 м
Гражданская 24.09.2020 16:29 1 мин 24.09.2020 16:30 2 ч 7 м
Красный Балтиец 24.09.2020 16:32 1 мин 24.09.2020 16:33 2 ч 10 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24.09.2020 16:35 1 мин 24.09.2020 16:36 2 ч 13 м
Покровско-Стрешнево 24.09.2020 16:37 1 мин 24.09.2020 16:38 2 ч 15 м
Тушинская (Тушино) 24.09.2020 16:43 1 мин 24.09.2020 16:44 2 ч 21 м
Трикотажная 24.09.2020 16:46 1 мин 24.09.2020 16:47 2 ч 24 м
Волоколамская 24.09.2020 16:49 1 мин 24.09.2020 16:50 2 ч 27 м
Пенягино 24.09.2020 16:52 1 мин 24.09.2020 16:53 2 ч 30 м
Павшино 24.09.2020 16:55 1 мин 24.09.2020 16:56 2 ч 33 м
Красногорская 24.09.2020 16:59 1 мин 24.09.2020 17:00 2 ч 37 м
Опалиха 24.09.2020 17:03 1 мин 24.09.2020 17:04 2 ч 41 м
Аникеевка 24.09.2020 17:06 1 мин 24.09.2020 17:07 2 ч 44 м
Нахабино 24.09.2020 17:13 1 мин 24.09.2020 17:14 2 ч 51 м
Малиновка 24.09.2020 17:15 24.09.2020 17:15 2 ч 52 м
Дедовск 24.09.2020 17:18 1 мин 24.09.2020 17:19 2 ч 56 м
Миитовская 24.09.2020 17:20 24.09.2020 17:20 2 ч 57 м
Снегири 24.09.2020 17:21 24.09.2020 17:21 2 ч 58 м
50 км 24.09.2020 17:22 24.09.2020 17:22 2 ч 59 м
Манихино 1 24.09.2020 17:29 1 мин 24.09.2020 17:30 3 ч 7 м
Троицкая 24.09.2020 17:31 24.09.2020 17:31 3 ч 8 м
Истра 24.09.2020 17:36 1 мин 24.09.2020 17:37 3 ч 14 м
Новоиерусалимская 24.09.2020 17:39 1 мин 24.09.2020 17:40 3 ч 17 м
Чеховская 24.09.2020 17:42 1 мин 24.09.2020 17:43 3 ч 20 м
Холщёвики 24.09.2020 17:49 1 мин 24.09.2020 17:50 3 ч 27 м
73 км 24.09.2020 17:51 24.09.2020 17:51 3 ч 28 м
Ядрошино 24.09.2020 17:52 24.09.2020 17:52 3 ч 29 м
Курсаковская 24.09.2020 17:53 24.09.2020 17:53 3 ч 30 м
Румянцево 24.09.2020 18:00 1 мин 24.09.2020 18:01 3 ч 38 м
Новопетровская 24.09.2020 18:06 1 мин 24.09.2020 18:07 3 ч 44 м
Устиновка 24.09.2020 18:09 1 мин 24.09.2020 18:10 3 ч 47 м
91 км 24.09.2020 18:12 1 мин 24.09.2020 18:13 3 ч 50 м
Лесодолгоруково 24.09.2020 18:17 1 мин 24.09.2020 18:18 3 ч 55 м
Чисмена 24.09.2020 18:25 1 мин 24.09.2020 18:26 4 ч 3 м
Матрёнино 24.09.2020 18:33 1 мин 24.09.2020 18:34 4 ч 11 м
Дубосеково 24.09.2020 18:38 1 мин 24.09.2020 18:39 4 ч 16 м
Волоколамск 24.09.2020 18:46 1 мин 24.09.2020 18:47 4 ч 24 м
133 км 24.09.2020 18:55 1 мин 24.09.2020 18:56 4 ч 33 м
Благовещенское 24.09.2020 19:00 1 мин 24.09.2020 19:01 4 ч 38 м
141 км 24.09.2020 19:06 1 мин 24.09.2020 19:07 4 ч 44 м
Бухолово 24.09.2020 19:11 1 мин 24.09.2020 19:12 4 ч 49 м
149 км 24.09.2020 19:15 1 мин 24.09.2020 19:16 4 ч 53 м
Шаховская 24.09.2020 19:25 5 ч 2 м

График движения электрички 6038/6040/6039 Шарапова Охота - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!