Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038/6040/6039 Шарапова Охота - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 18.02.2020 14:25 -
Луч 18.02.2020 14:29 1 мин 18.02.2020 14:30 5 мин
Чехов 18.02.2020 14:33 1 мин 18.02.2020 14:34 9 мин
Чепелёво 18.02.2020 14:38 1 мин 18.02.2020 14:39 14 мин
66 км 18.02.2020 14:42 1 мин 18.02.2020 14:43 18 мин
Столбовая 18.02.2020 14:45 1 мин 18.02.2020 14:46 21 мин
Молоди 18.02.2020 14:49 1 мин 18.02.2020 14:50 25 мин
Львовская 18.02.2020 14:53 1 мин 18.02.2020 14:54 29 мин
Гривно 18.02.2020 14:57 1 мин 18.02.2020 14:58 33 мин
Весенняя 18.02.2020 15:00 1 мин 18.02.2020 15:01 36 мин
Кутузовская 18.02.2020 15:03 1 мин 18.02.2020 15:04 39 мин
Подольск 18.02.2020 15:08 1 мин 18.02.2020 15:09 44 мин
Силикатная 18.02.2020 15:12 1 мин 18.02.2020 15:13 48 мин
Остафьево 18.02.2020 15:15 1 мин 18.02.2020 15:16 51 мин
Щербинка 18.02.2020 15:18 1 мин 18.02.2020 15:19 54 мин
Бутово 18.02.2020 15:21 1 мин 18.02.2020 15:22 57 мин
Битца 18.02.2020 15:25 1 мин 18.02.2020 15:26 1 ч 1 м
Красный Строитель 18.02.2020 15:29 1 мин 18.02.2020 15:30 1 ч 5 м
Покровское 18.02.2020 15:32 1 мин 18.02.2020 15:33 1 ч 8 м
Царицыно 18.02.2020 15:35 1 мин 18.02.2020 15:36 1 ч 11 м
Москворечье 18.02.2020 15:40 1 мин 18.02.2020 15:41 1 ч 16 м
Перерва 18.02.2020 15:45 1 мин 18.02.2020 15:46 1 ч 21 м
Депо 18.02.2020 15:47 1 мин 18.02.2020 15:48 1 ч 23 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18.02.2020 15:50 1 мин 18.02.2020 15:51 1 ч 26 м
Текстильщики 18.02.2020 15:53 1 мин 18.02.2020 15:54 1 ч 29 м
Новохохловская 18.02.2020 15:56 1 мин 18.02.2020 15:57 1 ч 32 м
Калитники 18.02.2020 15:58 1 мин 18.02.2020 15:59 1 ч 34 м
Москва-Товарная 18.02.2020 16:01 1 мин 18.02.2020 16:02 1 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 16:08 1 мин 18.02.2020 16:09 1 ч 44 м
Москва-Каланчёвская 18.02.2020 16:14 1 мин 18.02.2020 16:15 1 ч 50 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.02.2020 16:18 1 мин 18.02.2020 16:19 1 ч 54 м
Дмитровская 18.02.2020 16:26 1 мин 18.02.2020 16:27 2 ч 2 м
Гражданская 18.02.2020 16:29 1 мин 18.02.2020 16:30 2 ч 5 м
Красный Балтиец 18.02.2020 16:32 1 мин 18.02.2020 16:33 2 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.02.2020 16:35 1 мин 18.02.2020 16:36 2 ч 11 м
Покровско-Стрешнево 18.02.2020 16:37 1 мин 18.02.2020 16:38 2 ч 13 м
Тушинская (Тушино) 18.02.2020 16:43 1 мин 18.02.2020 16:44 2 ч 19 м
Трикотажная 18.02.2020 16:46 1 мин 18.02.2020 16:47 2 ч 22 м
Волоколамская 18.02.2020 16:49 1 мин 18.02.2020 16:50 2 ч 25 м
Пенягино 18.02.2020 16:52 1 мин 18.02.2020 16:53 2 ч 28 м
Павшино 18.02.2020 16:55 1 мин 18.02.2020 16:56 2 ч 31 м
Красногорская 18.02.2020 16:59 1 мин 18.02.2020 17:00 2 ч 35 м
Опалиха 18.02.2020 17:03 1 мин 18.02.2020 17:04 2 ч 39 м
Аникеевка 18.02.2020 17:06 1 мин 18.02.2020 17:07 2 ч 42 м
Нахабино 18.02.2020 17:13 1 мин 18.02.2020 17:14 2 ч 49 м
Малиновка 18.02.2020 17:15 18.02.2020 17:15 2 ч 50 м
Дедовск 18.02.2020 17:18 1 мин 18.02.2020 17:19 2 ч 54 м
Миитовская 18.02.2020 17:20 18.02.2020 17:20 2 ч 55 м
Снегири 18.02.2020 17:21 18.02.2020 17:21 2 ч 56 м
50 км 18.02.2020 17:22 18.02.2020 17:22 2 ч 57 м
Манихино 1 18.02.2020 17:29 1 мин 18.02.2020 17:30 3 ч 5 м
Троицкая 18.02.2020 17:31 18.02.2020 17:31 3 ч 6 м
Истра 18.02.2020 17:36 1 мин 18.02.2020 17:37 3 ч 12 м
Новоиерусалимская 18.02.2020 17:39 1 мин 18.02.2020 17:40 3 ч 15 м
Чеховская 18.02.2020 17:42 1 мин 18.02.2020 17:43 3 ч 18 м
Холщёвики 18.02.2020 17:49 1 мин 18.02.2020 17:50 3 ч 25 м
73 км 18.02.2020 17:51 18.02.2020 17:51 3 ч 26 м
Ядрошино 18.02.2020 17:52 18.02.2020 17:52 3 ч 27 м
Курсаковская 18.02.2020 17:53 18.02.2020 17:53 3 ч 28 м
Румянцево 18.02.2020 18:00 1 мин 18.02.2020 18:01 3 ч 36 м
Новопетровская 18.02.2020 18:06 1 мин 18.02.2020 18:07 3 ч 42 м
Устиновка 18.02.2020 18:09 1 мин 18.02.2020 18:10 3 ч 45 м
91 км 18.02.2020 18:12 1 мин 18.02.2020 18:13 3 ч 48 м
Лесодолгоруково 18.02.2020 18:17 1 мин 18.02.2020 18:18 3 ч 53 м
Чисмена 18.02.2020 18:25 1 мин 18.02.2020 18:26 4 ч 1 м
Матрёнино 18.02.2020 18:33 1 мин 18.02.2020 18:34 4 ч 9 м
Дубосеково 18.02.2020 18:38 1 мин 18.02.2020 18:39 4 ч 14 м
Волоколамск 18.02.2020 18:46 1 мин 18.02.2020 18:47 4 ч 22 м
133 км 18.02.2020 18:55 1 мин 18.02.2020 18:56 4 ч 31 м
Благовещенское 18.02.2020 19:00 1 мин 18.02.2020 19:01 4 ч 36 м
141 км 18.02.2020 19:06 1 мин 18.02.2020 19:07 4 ч 42 м
Бухолово 18.02.2020 19:11 1 мин 18.02.2020 19:12 4 ч 47 м
149 км 18.02.2020 19:15 1 мин 18.02.2020 19:16 4 ч 51 м
Шаховская 18.02.2020 19:25 5 ч 0 м

График движения электрички 6038/6040/6039 Шарапова Охота - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!