Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6036/6038/6037 Шарапова Охота - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 04.03.2021 14:19 -
Луч 04.03.2021 14:24 1 мин 04.03.2021 14:25 6 мин
Чехов 04.03.2021 14:30 1 мин 04.03.2021 14:31 12 мин
Чепелёво 04.03.2021 14:34 1 мин 04.03.2021 14:35 16 мин
66 км 04.03.2021 14:39 1 мин 04.03.2021 14:40 21 мин
Столбовая 04.03.2021 14:43 1 мин 04.03.2021 14:44 25 мин
Молоди 04.03.2021 14:46 1 мин 04.03.2021 14:47 28 мин
Львовская 04.03.2021 14:50 1 мин 04.03.2021 14:51 32 мин
Гривно 04.03.2021 14:55 1 мин 04.03.2021 14:56 37 мин
Весенняя 04.03.2021 14:58 1 мин 04.03.2021 14:59 40 мин
Кутузовская 04.03.2021 15:01 1 мин 04.03.2021 15:02 43 мин
Подольск 04.03.2021 15:06 1 мин 04.03.2021 15:07 48 мин
Силикатная 04.03.2021 15:10 1 мин 04.03.2021 15:11 52 мин
Остафьево 04.03.2021 15:13 1 мин 04.03.2021 15:14 55 мин
Щербинка 04.03.2021 15:16 1 мин 04.03.2021 15:17 58 мин
Бутово 04.03.2021 15:19 1 мин 04.03.2021 15:20 1 ч 1 м
Битца 04.03.2021 15:23 1 мин 04.03.2021 15:24 1 ч 5 м
Красный Строитель 04.03.2021 15:27 1 мин 04.03.2021 15:28 1 ч 9 м
Покровское 04.03.2021 15:30 1 мин 04.03.2021 15:31 1 ч 12 м
Царицыно 04.03.2021 15:34 2 мин 04.03.2021 15:36 1 ч 17 м
Москворечье 04.03.2021 15:38 1 мин 04.03.2021 15:39 1 ч 20 м
Курьяново 04.03.2021 15:40 1 мин 04.03.2021 15:41 1 ч 22 м
Перерва 04.03.2021 15:43 1 мин 04.03.2021 15:44 1 ч 25 м
Депо 04.03.2021 15:45 1 мин 04.03.2021 15:46 1 ч 27 м
Кубанская (бывш. Люблино) 04.03.2021 15:48 1 мин 04.03.2021 15:49 1 ч 30 м
Текстильщики 04.03.2021 15:52 1 мин 04.03.2021 15:53 1 ч 34 м
Новохохловская 04.03.2021 15:55 1 мин 04.03.2021 15:56 1 ч 37 м
Калитники 04.03.2021 15:57 1 мин 04.03.2021 15:58 1 ч 39 м
Москва-Товарная 04.03.2021 16:00 1 мин 04.03.2021 16:01 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 16:07 1 мин 04.03.2021 16:08 1 ч 49 м
Москва-Каланчёвская 04.03.2021 16:13 1 мин 04.03.2021 16:14 1 ч 55 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04.03.2021 16:17 1 мин 04.03.2021 16:18 1 ч 59 м
Дмитровская 04.03.2021 16:26 1 мин 04.03.2021 16:27 2 ч 8 м
Гражданская 04.03.2021 16:30 1 мин 04.03.2021 16:31 2 ч 12 м
Красный Балтиец 04.03.2021 16:33 1 мин 04.03.2021 16:34 2 ч 15 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04.03.2021 16:36 1 мин 04.03.2021 16:37 2 ч 18 м
Покровско-Стрешнево 04.03.2021 16:38 1 мин 04.03.2021 16:39 2 ч 20 м
Тушинская (Тушино) 04.03.2021 16:43 1 мин 04.03.2021 16:44 2 ч 25 м
Трикотажная 04.03.2021 16:47 1 мин 04.03.2021 16:48 2 ч 29 м
Волоколамская 04.03.2021 16:50 1 мин 04.03.2021 16:51 2 ч 32 м
Пенягино 04.03.2021 16:53 1 мин 04.03.2021 16:54 2 ч 35 м
Павшино 04.03.2021 16:56 1 мин 04.03.2021 16:57 2 ч 38 м
Красногорская 04.03.2021 16:59 1 мин 04.03.2021 17:00 2 ч 41 м
Опалиха 04.03.2021 17:04 1 мин 04.03.2021 17:05 2 ч 46 м
Аникеевка 04.03.2021 17:06 1 мин 04.03.2021 17:07 2 ч 48 м
Нахабино 04.03.2021 17:12 3 мин 04.03.2021 17:15 2 ч 56 м
Малиновка 04.03.2021 17:16 04.03.2021 17:16 2 ч 57 м
Дедовск 04.03.2021 17:19 1 мин 04.03.2021 17:20 3 ч 1 м
Миитовская 04.03.2021 17:21 04.03.2021 17:21 3 ч 2 м
Снегири 04.03.2021 17:22 04.03.2021 17:22 3 ч 3 м
50 км 04.03.2021 17:23 04.03.2021 17:23 3 ч 4 м
Манихино 1 04.03.2021 17:29 1 мин 04.03.2021 17:30 3 ч 11 м
Троицкая 04.03.2021 17:31 04.03.2021 17:31 3 ч 12 м
Истра 04.03.2021 17:35 1 мин 04.03.2021 17:36 3 ч 17 м
Новоиерусалимская 04.03.2021 17:38 1 мин 04.03.2021 17:39 3 ч 20 м
Чеховская 04.03.2021 17:41 1 мин 04.03.2021 17:42 3 ч 23 м
Холщёвики 04.03.2021 17:48 1 мин 04.03.2021 17:49 3 ч 30 м
73 км 04.03.2021 17:50 04.03.2021 17:50 3 ч 31 м
Ядрошино 04.03.2021 17:51 04.03.2021 17:51 3 ч 32 м
Курсаковская 04.03.2021 17:52 04.03.2021 17:52 3 ч 33 м
Румянцево 04.03.2021 17:57 1 мин 04.03.2021 17:58 3 ч 39 м
Новопетровская 04.03.2021 18:03 1 мин 04.03.2021 18:04 3 ч 45 м
Устиновка 04.03.2021 18:06 1 мин 04.03.2021 18:07 3 ч 48 м
91 км 04.03.2021 18:10 1 мин 04.03.2021 18:11 3 ч 52 м
Лесодолгоруково 04.03.2021 18:15 1 мин 04.03.2021 18:16 3 ч 57 м
Чисмена 04.03.2021 18:23 1 мин 04.03.2021 18:24 4 ч 5 м
Матрёнино 04.03.2021 18:31 1 мин 04.03.2021 18:32 4 ч 13 м
Дубосеково 04.03.2021 18:37 1 мин 04.03.2021 18:38 4 ч 19 м
Волоколамск 04.03.2021 18:45 2 мин 04.03.2021 18:47 4 ч 28 м
133 км 04.03.2021 18:54 1 мин 04.03.2021 18:55 4 ч 36 м
Благовещенское 04.03.2021 18:58 1 мин 04.03.2021 18:59 4 ч 40 м
141 км 04.03.2021 19:03 1 мин 04.03.2021 19:04 4 ч 45 м
Бухолово 04.03.2021 19:08 1 мин 04.03.2021 19:09 4 ч 50 м
149 км 04.03.2021 19:12 1 мин 04.03.2021 19:13 4 ч 54 м
Шаховская 04.03.2021 19:22 5 ч 3 м

График движения электрички 6036/6038/6037 Шарапова Охота - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!