Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.04.2020 14:40 -
Волховстрой 2 08.04.2020 14:46 2 мин 08.04.2020 14:48 8 мин
Мурманские Ворота 08.04.2020 14:52 1 мин 08.04.2020 14:53 13 мин
Георгиевская 08.04.2020 15:03 1 мин 08.04.2020 15:04 24 мин
Хамонтово (141 км) 08.04.2020 15:07 1 мин 08.04.2020 15:08 28 мин
143 км 08.04.2020 15:11 3 мин 08.04.2020 15:14 34 мин
Колчаново 08.04.2020 15:17 1 мин 08.04.2020 15:18 38 мин
Лунгачи 08.04.2020 15:24 1 мин 08.04.2020 15:25 45 мин
159 км (Телжево) 08.04.2020 15:29 1 мин 08.04.2020 15:30 50 мин
165 км 08.04.2020 15:36 1 мин 08.04.2020 15:37 57 мин
Юги 08.04.2020 15:41 1 мин 08.04.2020 15:42 1 ч 2 м
Сидорово 08.04.2020 15:48 1 мин 08.04.2020 15:49 1 ч 9 м
184 км (Иевково) 08.04.2020 15:53 1 мин 08.04.2020 15:54 1 ч 14 м
187 км 08.04.2020 15:57 1 мин 08.04.2020 15:58 1 ч 18 м
191 км 08.04.2020 16:02 1 мин 08.04.2020 16:03 1 ч 23 м
Паша 08.04.2020 16:06 1 мин 08.04.2020 16:07 1 ч 27 м
Оять 08.04.2020 16:14 1 мин 08.04.2020 16:15 1 ч 35 м
Шоткуса 08.04.2020 16:24 1 мин 08.04.2020 16:25 1 ч 45 м
Заостровье 08.04.2020 16:33 1 мин 08.04.2020 16:34 1 ч 54 м
229 км 08.04.2020 16:39 1 мин 08.04.2020 16:40 2 ч 0 м
Шамокша 08.04.2020 16:44 1 мин 08.04.2020 16:45 2 ч 5 м
Лодейное Поле 08.04.2020 16:53 2 ч 13 м

График движения электрички 6036 Волховстрой 1 - Лодейное Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!