Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6035 Ужовка - Рузаевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужовка 17.04.2021 15:19 -
Кендя 17.04.2021 15:32 1 мин 17.04.2021 15:33 14 мин
97 км 17.04.2021 15:41 1 мин 17.04.2021 15:42 23 мин
Кемля 17.04.2021 15:50 1 мин 17.04.2021 15:51 32 мин
91 км 17.04.2021 15:56 1 мин 17.04.2021 15:57 38 мин
Оброчное 17.04.2021 16:02 1 мин 17.04.2021 16:03 44 мин
82 км 17.04.2021 16:09 1 мин 17.04.2021 16:10 51 мин
76 км 17.04.2021 16:16 1 мин 17.04.2021 16:17 58 мин
Атьма 17.04.2021 16:23 1 мин 17.04.2021 16:24 1 ч 5 м
67 км 17.04.2021 16:30 1 мин 17.04.2021 16:31 1 ч 12 м
63 км 17.04.2021 16:36 1 мин 17.04.2021 16:37 1 ч 18 м
60 км 17.04.2021 16:41 1 мин 17.04.2021 16:42 1 ч 23 м
Красный Узел 17.04.2021 16:49 5 мин 17.04.2021 16:54 1 ч 35 м
52 км 17.04.2021 17:00 1 мин 17.04.2021 17:01 1 ч 42 м
46 км 17.04.2021 17:07 1 мин 17.04.2021 17:08 1 ч 49 м
43 км 17.04.2021 17:12 1 мин 17.04.2021 17:13 1 ч 54 м
Елоховка 17.04.2021 17:17 1 мин 17.04.2021 17:18 1 ч 59 м
30 км 17.04.2021 17:24 1 мин 17.04.2021 17:25 2 ч 6 м
Саранск-2 17.04.2021 17:29 1 мин 17.04.2021 17:30 2 ч 11 м
Саранск-1 17.04.2021 17:33 6 мин 17.04.2021 17:39 2 ч 20 м
Посоп 17.04.2021 17:41 2 мин 17.04.2021 17:43 2 ч 24 м
Ялга 17.04.2021 17:49 1 мин 17.04.2021 17:50 2 ч 31 м
Монастырская 17.04.2021 17:55 1 мин 17.04.2021 17:56 2 ч 37 м
11 км 17.04.2021 18:01 1 мин 17.04.2021 18:02 2 ч 43 м
Новые Полянки 17.04.2021 18:05 1 мин 17.04.2021 18:06 2 ч 47 м
8 км 17.04.2021 18:08 1 мин 17.04.2021 18:09 2 ч 50 м
Голицино 17.04.2021 18:14 1 мин 17.04.2021 18:15 2 ч 56 м
Заводской 17.04.2021 18:18 1 мин 17.04.2021 18:19 3 ч 0 м
Рузаевка 17.04.2021 18:26 3 ч 7 м

График движения электрички 6035 Ужовка - Рузаевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!