Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032/6031 Голицыно - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.11.2019 17:41 -
Малые Вязёмы 18.11.2019 17:44 1 мин 18.11.2019 17:45 4 мин
Дачное 18.11.2019 17:46 18.11.2019 17:46 5 мин
Жаворонки 18.11.2019 17:49 1 мин 18.11.2019 17:50 9 мин
Здравница 18.11.2019 17:53 1 мин 18.11.2019 17:54 13 мин
Перхушково 18.11.2019 17:56 1 мин 18.11.2019 17:57 16 мин
Пионерская 18.11.2019 17:58 1 мин 18.11.2019 17:59 18 мин
Отрадное 18.11.2019 18:01 1 мин 18.11.2019 18:02 21 мин
Одинцово 18.11.2019 18:04 1 мин 18.11.2019 18:05 24 мин
Баковка 18.11.2019 18:07 1 мин 18.11.2019 18:08 27 мин
Инновационный центр (Сколково) 18.11.2019 18:10 1 мин 18.11.2019 18:11 30 мин
Немчиновка 18.11.2019 18:14 1 мин 18.11.2019 18:15 34 мин
Сетунь 18.11.2019 18:17 1 мин 18.11.2019 18:18 37 мин
Рабочий Посёлок 18.11.2019 18:20 1 мин 18.11.2019 18:21 40 мин
Кунцево (Кунцевская) 18.11.2019 18:23 1 мин 18.11.2019 18:24 43 мин
Фили 18.11.2019 18:28 1 мин 18.11.2019 18:29 48 мин
Тестовская 18.11.2019 18:30 1 мин 18.11.2019 18:31 50 мин
Беговая 18.11.2019 18:34 2 мин 18.11.2019 18:36 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 18.11.2019 18:40 1 мин 18.11.2019 18:41 1 ч 0 м
Савёловская 18.11.2019 18:44 1 мин 18.11.2019 18:45 1 ч 4 м
Станколит 18.11.2019 18:47 1 мин 18.11.2019 18:48 1 ч 7 м
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 18:52 1 мин 18.11.2019 18:53 1 ч 12 м
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 18:57 1 мин 18.11.2019 18:58 1 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 19:03 5 мин 18.11.2019 19:08 1 ч 27 м
Москва-Товарная 18.11.2019 19:13 1 мин 18.11.2019 19:14 1 ч 33 м
Калитники 18.11.2019 19:15 1 мин 18.11.2019 19:16 1 ч 35 м
Новохохловская 18.11.2019 19:18 1 мин 18.11.2019 19:19 1 ч 38 м
Текстильщики 18.11.2019 19:21 1 мин 18.11.2019 19:22 1 ч 41 м
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 19:24 1 мин 18.11.2019 19:25 1 ч 44 м
Депо 18.11.2019 19:26 1 мин 18.11.2019 19:27 1 ч 46 м
Перерва 18.11.2019 19:29 1 мин 18.11.2019 19:30 1 ч 49 м
Москворечье 18.11.2019 19:32 1 мин 18.11.2019 19:33 1 ч 52 м
Царицыно 18.11.2019 19:39 1 мин 18.11.2019 19:40 1 ч 59 м
Покровское 18.11.2019 19:43 1 мин 18.11.2019 19:44 2 ч 3 м
Красный Строитель 18.11.2019 19:46 2 мин 18.11.2019 19:48 2 ч 7 м
Битца 18.11.2019 19:49 18.11.2019 19:49 2 ч 8 м
Бутово 18.11.2019 19:53 1 мин 18.11.2019 19:54 2 ч 13 м
Щербинка 18.11.2019 19:57 1 мин 18.11.2019 19:58 2 ч 17 м
Силикатная 18.11.2019 20:01 1 мин 18.11.2019 20:02 2 ч 21 м
Подольск 18.11.2019 20:08 2 ч 27 м

График движения электрички 6032/6031 Голицыно - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!