Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032/6031 Москва (Курский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 23:57 -
Москва-Каланчёвская 18.02.2020 00:02 1 мин 18.02.2020 00:03 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.02.2020 00:06 1 мин 18.02.2020 00:07 10 мин
Дмитровская 18.02.2020 00:14 1 мин 18.02.2020 00:15 18 мин
Гражданская 18.02.2020 00:17 1 мин 18.02.2020 00:18 21 мин
Красный Балтиец 18.02.2020 00:20 1 мин 18.02.2020 00:21 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.02.2020 00:23 1 мин 18.02.2020 00:24 27 мин
Покровско-Стрешнево 18.02.2020 00:25 1 мин 18.02.2020 00:26 29 мин
Тушинская (Тушино) 18.02.2020 00:31 1 мин 18.02.2020 00:32 35 мин
Трикотажная 18.02.2020 00:34 1 мин 18.02.2020 00:35 38 мин
Волоколамская 18.02.2020 00:37 1 мин 18.02.2020 00:38 41 мин
Пенягино 18.02.2020 00:40 1 мин 18.02.2020 00:41 44 мин
Павшино 18.02.2020 00:43 1 мин 18.02.2020 00:44 47 мин
Красногорская 18.02.2020 00:47 1 мин 18.02.2020 00:48 51 мин
Опалиха 18.02.2020 00:51 1 мин 18.02.2020 00:52 55 мин
Аникеевка 18.02.2020 00:54 1 мин 18.02.2020 00:55 58 мин
Нахабино 18.02.2020 00:59 1 мин 18.02.2020 01:00 1 ч 3 м
Малиновка 18.02.2020 01:02 1 мин 18.02.2020 01:03 1 ч 6 м
Дедовск 18.02.2020 01:06 1 мин 18.02.2020 01:07 1 ч 10 м
Миитовская 18.02.2020 01:08 1 мин 18.02.2020 01:09 1 ч 12 м
Снегири 18.02.2020 01:13 1 мин 18.02.2020 01:14 1 ч 17 м
50 км 18.02.2020 01:18 1 мин 18.02.2020 01:19 1 ч 22 м
Манихино 1 18.02.2020 01:22 1 мин 18.02.2020 01:23 1 ч 26 м
Троицкая 18.02.2020 01:25 1 мин 18.02.2020 01:26 1 ч 29 м
Истра 18.02.2020 01:31 1 мин 18.02.2020 01:32 1 ч 35 м
Новоиерусалимская 18.02.2020 01:35 1 мин 18.02.2020 01:36 1 ч 39 м
Чеховская 18.02.2020 01:38 1 мин 18.02.2020 01:39 1 ч 42 м
Холщёвики 18.02.2020 01:45 1 мин 18.02.2020 01:46 1 ч 49 м
73 км 18.02.2020 01:49 1 мин 18.02.2020 01:50 1 ч 53 м
Ядрошино 18.02.2020 01:52 1 мин 18.02.2020 01:53 1 ч 56 м
Курсаковская 18.02.2020 01:55 1 мин 18.02.2020 01:56 1 ч 59 м
Румянцево 18.02.2020 01:59 2 ч 2 м

График движения электрички 6032/6031 Москва (Курский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!