Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.07.2020 09:02 -
Волховстрой 2 03.07.2020 09:08 2 мин 03.07.2020 09:10 8 мин
Мурманские Ворота 03.07.2020 09:14 1 мин 03.07.2020 09:15 13 мин
Георгиевская 03.07.2020 09:26 1 мин 03.07.2020 09:27 25 мин
Хамонтово (141 км) 03.07.2020 09:30 1 мин 03.07.2020 09:31 29 мин
143 км 03.07.2020 09:34 3 мин 03.07.2020 09:37 35 мин
Колчаново 03.07.2020 09:40 1 мин 03.07.2020 09:41 39 мин
Лунгачи 03.07.2020 09:48 1 мин 03.07.2020 09:49 47 мин
159 км (Телжево) 03.07.2020 09:53 1 мин 03.07.2020 09:54 52 мин
165 км 03.07.2020 10:00 1 мин 03.07.2020 10:01 59 мин
Юги 03.07.2020 10:05 1 мин 03.07.2020 10:06 1 ч 4 м
Сидорово 03.07.2020 10:12 1 мин 03.07.2020 10:13 1 ч 11 м
184 км (Иевково) 03.07.2020 10:17 1 мин 03.07.2020 10:18 1 ч 16 м
187 км 03.07.2020 10:21 1 мин 03.07.2020 10:22 1 ч 20 м
191 км 03.07.2020 10:26 1 мин 03.07.2020 10:27 1 ч 25 м
Паша 03.07.2020 10:30 1 мин 03.07.2020 10:31 1 ч 29 м
Оять 03.07.2020 10:38 1 мин 03.07.2020 10:39 1 ч 37 м
Шоткуса 03.07.2020 10:49 1 мин 03.07.2020 10:50 1 ч 48 м
Заостровье 03.07.2020 10:59 1 мин 03.07.2020 11:00 1 ч 58 м
229 км 03.07.2020 11:05 1 мин 03.07.2020 11:06 2 ч 4 м
Шамокша 03.07.2020 11:09 1 мин 03.07.2020 11:10 2 ч 8 м
Лодейное Поле 03.07.2020 11:19 2 мин 03.07.2020 11:21 2 ч 19 м
Янега 03.07.2020 11:31 1 мин 03.07.2020 11:32 2 ч 30 м
259 км (Тениконда) 03.07.2020 11:39 1 мин 03.07.2020 11:40 2 ч 38 м
Яндеба 03.07.2020 11:51 1 мин 03.07.2020 11:52 2 ч 50 м
274 км 03.07.2020 11:55 1 мин 03.07.2020 11:56 2 ч 54 м
Подпорожье 03.07.2020 12:03 22 мин 03.07.2020 12:25 3 ч 23 м
Свирь 03.07.2020 12:36 3 ч 34 м

График движения электрички 6032 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!