Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 07.05.2021 08:28 -
Волховстрой 2 07.05.2021 08:34 2 мин 07.05.2021 08:36 8 мин
Мурманские Ворота 07.05.2021 08:40 1 мин 07.05.2021 08:41 13 мин
Георгиевская 07.05.2021 08:52 1 мин 07.05.2021 08:53 25 мин
Хамонтово (141 км) 07.05.2021 08:56 1 мин 07.05.2021 08:57 29 мин
143 км 07.05.2021 09:00 3 мин 07.05.2021 09:03 35 мин
Колчаново 07.05.2021 09:06 1 мин 07.05.2021 09:07 39 мин
Лунгачи 07.05.2021 09:14 1 мин 07.05.2021 09:15 47 мин
159 км (Телжево) 07.05.2021 09:19 1 мин 07.05.2021 09:20 52 мин
165 км 07.05.2021 09:26 1 мин 07.05.2021 09:27 59 мин
Юги 07.05.2021 09:31 1 мин 07.05.2021 09:32 1 ч 4 м
Сидорово 07.05.2021 09:38 1 мин 07.05.2021 09:39 1 ч 11 м
184 км (Иевково) 07.05.2021 09:43 1 мин 07.05.2021 09:44 1 ч 16 м
187 км 07.05.2021 09:47 1 мин 07.05.2021 09:48 1 ч 20 м
191 км 07.05.2021 09:52 1 мин 07.05.2021 09:53 1 ч 25 м
Паша 07.05.2021 09:56 1 мин 07.05.2021 09:57 1 ч 29 м
Оять 07.05.2021 10:04 1 мин 07.05.2021 10:05 1 ч 37 м
Шоткуса 07.05.2021 10:15 1 мин 07.05.2021 10:16 1 ч 48 м
Заостровье 07.05.2021 10:25 1 мин 07.05.2021 10:26 1 ч 58 м
229 км 07.05.2021 10:31 1 мин 07.05.2021 10:32 2 ч 4 м
Шамокша 07.05.2021 10:35 1 мин 07.05.2021 10:36 2 ч 8 м
Лодейное Поле 07.05.2021 10:45 2 мин 07.05.2021 10:47 2 ч 19 м
Янега 07.05.2021 10:57 1 мин 07.05.2021 10:58 2 ч 30 м
259 км (Тениконда) 07.05.2021 11:05 1 мин 07.05.2021 11:06 2 ч 38 м
Яндеба 07.05.2021 11:17 1 мин 07.05.2021 11:18 2 ч 50 м
274 км 07.05.2021 11:21 1 мин 07.05.2021 11:22 2 ч 54 м
Подпорожье 07.05.2021 11:29 2 мин 07.05.2021 11:31 3 ч 3 м
Свирь 07.05.2021 11:42 3 ч 14 м

График движения электрички 6032 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!