Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6032 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.02.2020 08:55 -
Волховстрой 2 23.02.2020 09:01 2 мин 23.02.2020 09:03 8 мин
Мурманские Ворота 23.02.2020 09:07 1 мин 23.02.2020 09:08 13 мин
Георгиевская 23.02.2020 09:19 1 мин 23.02.2020 09:20 25 мин
Хамонтово (141 км) 23.02.2020 09:23 1 мин 23.02.2020 09:24 29 мин
143 км 23.02.2020 09:27 3 мин 23.02.2020 09:30 35 мин
Колчаново 23.02.2020 09:33 1 мин 23.02.2020 09:34 39 мин
Лунгачи 23.02.2020 09:41 1 мин 23.02.2020 09:42 47 мин
159 км (Телжево) 23.02.2020 09:46 1 мин 23.02.2020 09:47 52 мин
165 км 23.02.2020 09:53 1 мин 23.02.2020 09:54 59 мин
Юги 23.02.2020 09:58 1 мин 23.02.2020 09:59 1 ч 4 м
Сидорово 23.02.2020 10:05 1 мин 23.02.2020 10:06 1 ч 11 м
184 км (Иевково) 23.02.2020 10:10 1 мин 23.02.2020 10:11 1 ч 16 м
187 км 23.02.2020 10:14 1 мин 23.02.2020 10:15 1 ч 20 м
191 км 23.02.2020 10:19 1 мин 23.02.2020 10:20 1 ч 25 м
Паша 23.02.2020 10:23 1 мин 23.02.2020 10:24 1 ч 29 м
Оять 23.02.2020 10:31 1 мин 23.02.2020 10:32 1 ч 37 м
Шоткуса 23.02.2020 10:42 1 мин 23.02.2020 10:43 1 ч 48 м
Заостровье 23.02.2020 10:52 1 мин 23.02.2020 10:53 1 ч 58 м
229 км 23.02.2020 10:58 1 мин 23.02.2020 10:59 2 ч 4 м
Шамокша 23.02.2020 11:02 1 мин 23.02.2020 11:03 2 ч 8 м
Лодейное Поле 23.02.2020 11:12 2 мин 23.02.2020 11:14 2 ч 19 м
Янега 23.02.2020 11:24 1 мин 23.02.2020 11:25 2 ч 30 м
259 км (Тениконда) 23.02.2020 11:32 1 мин 23.02.2020 11:33 2 ч 38 м
Яндеба 23.02.2020 11:44 1 мин 23.02.2020 11:45 2 ч 50 м
274 км 23.02.2020 11:48 1 мин 23.02.2020 11:49 2 ч 54 м
Подпорожье 23.02.2020 11:56 2 мин 23.02.2020 11:58 3 ч 3 м
Свирь 23.02.2020 12:09 3 ч 14 м

График движения электрички 6032 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!