Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 17:26 -
Заречная 22.07.2019 17:31 1 мин 22.07.2019 17:32 6 мин
1352 км 22.07.2019 17:38 1 мин 22.07.2019 17:39 13 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 17:42 1 мин 22.07.2019 17:43 17 мин
Батайск 22.07.2019 17:47 1 мин 22.07.2019 17:48 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 17:52 1 мин 22.07.2019 17:53 27 мин
Стройдеталь (5 км) 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 30 мин
8 км 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 34 мин
12 км 22.07.2019 18:06 1 мин 22.07.2019 18:07 41 мин
Кулешовский 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 51 мин
21 км 22.07.2019 18:19 1 мин 22.07.2019 18:20 54 мин
23 км 22.07.2019 18:22 1 мин 22.07.2019 18:23 57 мин
Красногоровка (27 км) 22.07.2019 18:26 1 мин 22.07.2019 18:27 1 ч 1 м
Азов 22.07.2019 18:33 1 ч 7 м

График движения электрички 6028 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!