Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Тихвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.05.2022 17:45 -
Волховстрой 2 17.05.2022 17:51 1 мин 17.05.2022 17:52 7 мин
129 км 17.05.2022 17:57 1 мин 17.05.2022 17:58 13 мин
131 км 17.05.2022 18:00 1 мин 17.05.2022 18:01 16 мин
Куколь 17.05.2022 18:05 1 мин 17.05.2022 18:06 21 мин
Сорокино 17.05.2022 18:11 1 мин 17.05.2022 18:12 27 мин
Мыслино 17.05.2022 18:16 1 мин 17.05.2022 18:17 32 мин
143 км (Дуброво) 17.05.2022 18:21 1 мин 17.05.2022 18:22 37 мин
146 км (Скит) 17.05.2022 18:26 1 мин 17.05.2022 18:27 42 мин
Зеленец 17.05.2022 18:32 1 мин 17.05.2022 18:33 48 мин
Валя 17.05.2022 18:44 1 мин 17.05.2022 18:45 1 ч 0 м
170 км (Шараповская) 17.05.2022 18:50 1 мин 17.05.2022 18:51 1 ч 6 м
Черенцово 17.05.2022 18:56 1 мин 17.05.2022 18:57 1 ч 12 м
179 км (Туравкино) 17.05.2022 19:01 1 мин 17.05.2022 19:02 1 ч 17 м
Цвылёво 17.05.2022 19:06 1 мин 17.05.2022 19:07 1 ч 22 м
188 км 17.05.2022 19:11 1 мин 17.05.2022 19:12 1 ч 27 м
Костринский 17.05.2022 19:15 1 мин 17.05.2022 19:16 1 ч 31 м
196 км (Лазаревичи) 17.05.2022 19:20 1 мин 17.05.2022 19:21 1 ч 36 м
Тихвин 17.05.2022 19:26 1 ч 41 м

График движения электрички 6028 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!