Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.05.2021 17:45 -
Волховстрой 2 08.05.2021 17:51 1 мин 08.05.2021 17:52 7 мин
129 км 08.05.2021 17:57 1 мин 08.05.2021 17:58 13 мин
131 км 08.05.2021 18:00 1 мин 08.05.2021 18:01 16 мин
Куколь 08.05.2021 18:05 1 мин 08.05.2021 18:06 21 мин
Сорокино 08.05.2021 18:11 1 мин 08.05.2021 18:12 27 мин
Мыслино 08.05.2021 18:16 1 мин 08.05.2021 18:17 32 мин
143 км (Дуброво) 08.05.2021 18:21 1 мин 08.05.2021 18:22 37 мин
146 км (Скит) 08.05.2021 18:25 1 мин 08.05.2021 18:26 41 мин
Зеленец 08.05.2021 18:31 1 мин 08.05.2021 18:32 47 мин
Валя 08.05.2021 18:43 1 мин 08.05.2021 18:44 59 мин
170 км (Шараповская) 08.05.2021 18:49 1 мин 08.05.2021 18:50 1 ч 5 м
Черенцово 08.05.2021 18:54 1 мин 08.05.2021 18:55 1 ч 10 м
179 км (Туравкино) 08.05.2021 18:59 1 мин 08.05.2021 19:00 1 ч 15 м
Цвылёво 08.05.2021 19:03 1 мин 08.05.2021 19:04 1 ч 19 м
188 км 08.05.2021 19:08 1 мин 08.05.2021 19:09 1 ч 24 м
Костринский 08.05.2021 19:13 1 мин 08.05.2021 19:14 1 ч 29 м
196 км (Лазаревичи) 08.05.2021 19:17 1 мин 08.05.2021 19:18 1 ч 33 м
Тихвин 08.05.2021 19:23 1 ч 38 м

График движения электрички 6028 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!