Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 14.08.2020 18:05 -
Волховстрой 2 14.08.2020 18:11 1 мин 14.08.2020 18:12 7 мин
129 км 14.08.2020 18:17 1 мин 14.08.2020 18:18 13 мин
131 км 14.08.2020 18:20 1 мин 14.08.2020 18:21 16 мин
Куколь 14.08.2020 18:25 1 мин 14.08.2020 18:26 21 мин
Сорокино 14.08.2020 18:31 1 мин 14.08.2020 18:32 27 мин
Мыслино 14.08.2020 18:36 1 мин 14.08.2020 18:37 32 мин
143 км (Дуброво) 14.08.2020 18:40 1 мин 14.08.2020 18:41 36 мин
146 км (Скит) 14.08.2020 18:44 1 мин 14.08.2020 18:45 40 мин
Зеленец 14.08.2020 18:51 1 мин 14.08.2020 18:52 47 мин
Валя 14.08.2020 19:04 1 мин 14.08.2020 19:05 1 ч 0 м
170 км (Шараповская) 14.08.2020 19:09 1 мин 14.08.2020 19:10 1 ч 5 м
Черенцово 14.08.2020 19:14 1 мин 14.08.2020 19:15 1 ч 10 м
179 км (Туравкино) 14.08.2020 19:19 1 мин 14.08.2020 19:20 1 ч 15 м
Цвылёво 14.08.2020 19:24 1 мин 14.08.2020 19:25 1 ч 20 м
188 км 14.08.2020 19:29 1 мин 14.08.2020 19:30 1 ч 25 м
Костринский 14.08.2020 19:34 1 мин 14.08.2020 19:35 1 ч 30 м
196 км (Лазаревичи) 14.08.2020 19:39 1 мин 14.08.2020 19:40 1 ч 35 м
Тихвин 14.08.2020 19:45 1 ч 40 м

График движения электрички 6028 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!