Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.02.2020 17:45 -
Волховстрой 2 25.02.2020 17:51 1 мин 25.02.2020 17:52 7 мин
129 км 25.02.2020 17:57 1 мин 25.02.2020 17:58 13 мин
131 км 25.02.2020 18:00 1 мин 25.02.2020 18:01 16 мин
Куколь 25.02.2020 18:05 1 мин 25.02.2020 18:06 21 мин
Сорокино 25.02.2020 18:11 1 мин 25.02.2020 18:12 27 мин
Мыслино 25.02.2020 18:16 1 мин 25.02.2020 18:17 32 мин
143 км (Дуброво) 25.02.2020 18:20 1 мин 25.02.2020 18:21 36 мин
146 км (Скит) 25.02.2020 18:24 1 мин 25.02.2020 18:25 40 мин
Зеленец 25.02.2020 18:31 1 мин 25.02.2020 18:32 47 мин
Валя 25.02.2020 18:44 1 мин 25.02.2020 18:45 1 ч 0 м
170 км (Шараповская) 25.02.2020 18:49 1 мин 25.02.2020 18:50 1 ч 5 м
Черенцово 25.02.2020 18:54 1 мин 25.02.2020 18:55 1 ч 10 м
179 км (Туравкино) 25.02.2020 18:59 1 мин 25.02.2020 19:00 1 ч 15 м
Цвылёво 25.02.2020 19:04 1 мин 25.02.2020 19:05 1 ч 20 м
188 км 25.02.2020 19:09 1 мин 25.02.2020 19:10 1 ч 25 м
Костринский 25.02.2020 19:14 1 мин 25.02.2020 19:15 1 ч 30 м
196 км (Лазаревичи) 25.02.2020 19:19 1 мин 25.02.2020 19:20 1 ч 35 м
Тихвин 25.02.2020 19:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6028 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!