Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 18.11.2019 18:46 -
Красногоровка (27 км) 18.11.2019 18:53 1 мин 18.11.2019 18:54 8 мин
23 км 18.11.2019 18:55 18.11.2019 18:55 9 мин
21 км 18.11.2019 18:56 18.11.2019 18:56 10 мин
Кулешовский 18.11.2019 19:00 1 мин 18.11.2019 19:01 15 мин
12 км 18.11.2019 19:02 18.11.2019 19:02 16 мин
8 км 18.11.2019 19:03 18.11.2019 19:03 17 мин
Стройдеталь (5 км) 18.11.2019 19:18 1 мин 18.11.2019 19:19 33 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.11.2019 19:20 18.11.2019 19:20 34 мин
Батайск 18.11.2019 19:24 1 мин 18.11.2019 19:25 39 мин
Электродепо (1354 км) 18.11.2019 19:28 1 мин 18.11.2019 19:29 43 мин
1352 км 18.11.2019 19:30 18.11.2019 19:30 44 мин
Заречная 18.11.2019 19:37 1 мин 18.11.2019 19:38 52 мин
Ростов-Главный 18.11.2019 19:43 57 мин

График движения электрички 6027 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!