Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Рязань-1 - Рыбное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 22.02.2020 22:15 -
Лагерный 22.02.2020 22:22 1 мин 22.02.2020 22:23 8 мин
Дягилево 22.02.2020 22:25 1 мин 22.02.2020 22:26 11 мин
Недостоево 22.02.2020 22:28 1 мин 22.02.2020 22:29 14 мин
189 км 22.02.2020 22:30 22.02.2020 22:30 15 мин
187 км 22.02.2020 22:31 1 мин 22.02.2020 22:32 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22.02.2020 22:35 1 мин 22.02.2020 22:36 21 мин
Депо 22.02.2020 22:38 1 мин 22.02.2020 22:39 24 мин
Ходынино 22.02.2020 22:41 1 мин 22.02.2020 22:42 27 мин
Рыбное 22.02.2020 22:47 32 мин

График движения электрички 6027 Рязань-1 - Рыбное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!