Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.07.2020 08:33 -
Волховстрой 2 03.07.2020 08:39 1 мин 03.07.2020 08:40 7 мин
129 км 03.07.2020 08:45 1 мин 03.07.2020 08:46 13 мин
131 км 03.07.2020 08:48 1 мин 03.07.2020 08:49 16 мин
Куколь 03.07.2020 08:53 1 мин 03.07.2020 08:54 21 мин
Сорокино 03.07.2020 08:59 1 мин 03.07.2020 09:00 27 мин
Мыслино 03.07.2020 09:04 1 мин 03.07.2020 09:05 32 мин
143 км (Дуброво) 03.07.2020 09:08 1 мин 03.07.2020 09:09 36 мин
146 км (Скит) 03.07.2020 09:12 1 мин 03.07.2020 09:13 40 мин
Зеленец 03.07.2020 09:19 1 мин 03.07.2020 09:20 47 мин
Валя 03.07.2020 09:33 1 мин 03.07.2020 09:34 1 ч 1 м
170 км (Шараповская) 03.07.2020 09:38 1 мин 03.07.2020 09:39 1 ч 6 м
Черенцово 03.07.2020 09:43 1 мин 03.07.2020 09:44 1 ч 11 м
179 км (Туравкино) 03.07.2020 09:48 1 мин 03.07.2020 09:49 1 ч 16 м
Цвылёво 03.07.2020 09:53 1 мин 03.07.2020 09:54 1 ч 21 м
188 км 03.07.2020 09:58 1 мин 03.07.2020 09:59 1 ч 26 м
Костринский 03.07.2020 10:03 1 мин 03.07.2020 10:04 1 ч 31 м
196 км (Лазаревичи) 03.07.2020 10:08 1 мин 03.07.2020 10:09 1 ч 36 м
Тихвин 03.07.2020 10:14 1 мин 03.07.2020 10:15 1 ч 42 м
Астрачи 03.07.2020 10:24 1 мин 03.07.2020 10:25 1 ч 52 м
214 км 03.07.2020 10:31 1 мин 03.07.2020 10:32 1 ч 59 м
Дыми 03.07.2020 10:35 1 мин 03.07.2020 10:36 2 ч 3 м
Большой Двор 03.07.2020 10:46 1 мин 03.07.2020 10:47 2 ч 14 м
Пикалёво 1 03.07.2020 11:00 2 ч 27 м

График движения электрички 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!