Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.02.2021 08:35 -
Волховстрой 2 24.02.2021 08:41 1 мин 24.02.2021 08:42 7 мин
129 км 24.02.2021 08:47 1 мин 24.02.2021 08:48 13 мин
131 км 24.02.2021 08:50 1 мин 24.02.2021 08:51 16 мин
Куколь 24.02.2021 08:55 1 мин 24.02.2021 08:56 21 мин
Сорокино 24.02.2021 09:01 1 мин 24.02.2021 09:02 27 мин
Мыслино 24.02.2021 09:06 1 мин 24.02.2021 09:07 32 мин
143 км (Дуброво) 24.02.2021 09:11 1 мин 24.02.2021 09:12 37 мин
146 км (Скит) 24.02.2021 09:15 1 мин 24.02.2021 09:16 41 мин
Зеленец 24.02.2021 09:21 1 мин 24.02.2021 09:22 47 мин
Валя 24.02.2021 09:34 1 мин 24.02.2021 09:35 1 ч 0 м
170 км (Шараповская) 24.02.2021 09:40 1 мин 24.02.2021 09:41 1 ч 6 м
Черенцово 24.02.2021 09:45 1 мин 24.02.2021 09:46 1 ч 11 м
179 км (Туравкино) 24.02.2021 09:50 1 мин 24.02.2021 09:51 1 ч 16 м
Цвылёво 24.02.2021 09:54 1 мин 24.02.2021 09:55 1 ч 20 м
188 км 24.02.2021 09:59 1 мин 24.02.2021 10:00 1 ч 25 м
Костринский 24.02.2021 10:04 1 мин 24.02.2021 10:05 1 ч 30 м
196 км (Лазаревичи) 24.02.2021 10:08 1 мин 24.02.2021 10:09 1 ч 34 м
Тихвин 24.02.2021 10:14 1 мин 24.02.2021 10:15 1 ч 40 м
Астрачи 24.02.2021 10:23 1 мин 24.02.2021 10:24 1 ч 49 м
214 км 24.02.2021 10:30 1 мин 24.02.2021 10:31 1 ч 56 м
Дыми 24.02.2021 10:34 1 мин 24.02.2021 10:35 2 ч 0 м
Большой Двор 24.02.2021 10:44 1 мин 24.02.2021 10:45 2 ч 10 м
Пикалёво 1 24.02.2021 10:58 2 ч 23 м

График движения электрички 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!