Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 31.07.2020 08:35 -
Волховстрой 2 31.07.2020 08:41 1 мин 31.07.2020 08:42 7 мин
129 км 31.07.2020 08:47 1 мин 31.07.2020 08:48 13 мин
131 км 31.07.2020 08:50 1 мин 31.07.2020 08:51 16 мин
Куколь 31.07.2020 08:55 1 мин 31.07.2020 08:56 21 мин
Сорокино 31.07.2020 09:01 1 мин 31.07.2020 09:02 27 мин
Мыслино 31.07.2020 09:06 1 мин 31.07.2020 09:07 32 мин
143 км (Дуброво) 31.07.2020 09:10 1 мин 31.07.2020 09:11 36 мин
146 км (Скит) 31.07.2020 09:14 1 мин 31.07.2020 09:15 40 мин
Зеленец 31.07.2020 09:21 1 мин 31.07.2020 09:22 47 мин
Валя 31.07.2020 09:35 1 мин 31.07.2020 09:36 1 ч 1 м
170 км (Шараповская) 31.07.2020 09:40 1 мин 31.07.2020 09:41 1 ч 6 м
Черенцово 31.07.2020 09:45 1 мин 31.07.2020 09:46 1 ч 11 м
179 км (Туравкино) 31.07.2020 09:50 1 мин 31.07.2020 09:51 1 ч 16 м
Цвылёво 31.07.2020 09:55 1 мин 31.07.2020 09:56 1 ч 21 м
188 км 31.07.2020 10:00 1 мин 31.07.2020 10:01 1 ч 26 м
Костринский 31.07.2020 10:05 1 мин 31.07.2020 10:06 1 ч 31 м
196 км (Лазаревичи) 31.07.2020 10:10 1 мин 31.07.2020 10:11 1 ч 36 м
Тихвин 31.07.2020 10:15 1 мин 31.07.2020 10:16 1 ч 41 м
Астрачи 31.07.2020 10:25 1 мин 31.07.2020 10:26 1 ч 51 м
214 км 31.07.2020 10:32 1 мин 31.07.2020 10:33 1 ч 58 м
Дыми 31.07.2020 10:36 1 мин 31.07.2020 10:37 2 ч 2 м
Большой Двор 31.07.2020 10:46 1 мин 31.07.2020 10:47 2 ч 12 м
Пикалёво 1 31.07.2020 11:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6026 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!