Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 14.04.2021 12:20 -
Большой Двор 14.04.2021 12:32 1 мин 14.04.2021 12:33 13 мин
Дыми 14.04.2021 12:40 1 мин 14.04.2021 12:41 21 мин
214 км 14.04.2021 12:44 1 мин 14.04.2021 12:45 25 мин
Астрачи 14.04.2021 12:51 1 мин 14.04.2021 12:52 32 мин
Тихвин 14.04.2021 12:59 1 мин 14.04.2021 13:00 40 мин
196 км (Лазаревичи) 14.04.2021 13:05 1 мин 14.04.2021 13:06 46 мин
Костринский 14.04.2021 13:10 1 мин 14.04.2021 13:11 51 мин
188 км 14.04.2021 13:14 1 мин 14.04.2021 13:15 55 мин
Цвылёво 14.04.2021 13:19 1 мин 14.04.2021 13:20 1 ч 0 м
179 км (Туравкино) 14.04.2021 13:24 1 мин 14.04.2021 13:25 1 ч 5 м
Черенцово 14.04.2021 13:29 1 мин 14.04.2021 13:30 1 ч 10 м
170 км (Шараповская) 14.04.2021 13:34 1 мин 14.04.2021 13:35 1 ч 15 м
Валя 14.04.2021 13:40 1 мин 14.04.2021 13:41 1 ч 21 м
Зеленец 14.04.2021 13:54 1 мин 14.04.2021 13:55 1 ч 35 м
146 км (Скит) 14.04.2021 14:00 1 мин 14.04.2021 14:01 1 ч 41 м
143 км (Дуброво) 14.04.2021 14:04 1 мин 14.04.2021 14:05 1 ч 45 м
Мыслино 14.04.2021 14:08 1 мин 14.04.2021 14:09 1 ч 49 м
Сорокино 14.04.2021 14:12 1 мин 14.04.2021 14:13 1 ч 53 м
Куколь 14.04.2021 14:17 1 мин 14.04.2021 14:18 1 ч 58 м
131 км 14.04.2021 14:22 1 мин 14.04.2021 14:23 2 ч 3 м
129 км 14.04.2021 14:25 1 мин 14.04.2021 14:26 2 ч 6 м
Волховстрой 2 14.04.2021 14:31 1 мин 14.04.2021 14:32 2 ч 12 м
Волховстрой 1 14.04.2021 14:38 2 ч 18 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!