Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 18.02.2020 12:10 -
Большой Двор 18.02.2020 12:22 1 мин 18.02.2020 12:23 13 мин
Дыми 18.02.2020 12:31 1 мин 18.02.2020 12:32 22 мин
214 км 18.02.2020 12:35 1 мин 18.02.2020 12:36 26 мин
Астрачи 18.02.2020 12:42 1 мин 18.02.2020 12:43 33 мин
Тихвин 18.02.2020 12:50 1 мин 18.02.2020 12:51 41 мин
196 км (Лазаревичи) 18.02.2020 12:56 1 мин 18.02.2020 12:57 47 мин
Костринский 18.02.2020 13:01 1 мин 18.02.2020 13:02 52 мин
188 км 18.02.2020 13:07 1 мин 18.02.2020 13:08 58 мин
Цвылёво 18.02.2020 13:12 1 мин 18.02.2020 13:13 1 ч 3 м
179 км (Туравкино) 18.02.2020 13:17 1 мин 18.02.2020 13:18 1 ч 8 м
Черенцово 18.02.2020 13:22 1 мин 18.02.2020 13:23 1 ч 13 м
170 км (Шараповская) 18.02.2020 13:27 1 мин 18.02.2020 13:28 1 ч 18 м
Валя 18.02.2020 13:33 1 мин 18.02.2020 13:34 1 ч 24 м
Зеленец 18.02.2020 13:47 1 мин 18.02.2020 13:48 1 ч 38 м
146 км (Скит) 18.02.2020 13:53 1 мин 18.02.2020 13:54 1 ч 44 м
143 км (Дуброво) 18.02.2020 13:57 1 мин 18.02.2020 13:58 1 ч 48 м
Мыслино 18.02.2020 14:01 1 мин 18.02.2020 14:02 1 ч 52 м
Сорокино 18.02.2020 14:05 1 мин 18.02.2020 14:06 1 ч 56 м
Куколь 18.02.2020 14:11 1 мин 18.02.2020 14:12 2 ч 2 м
131 км 18.02.2020 14:16 1 мин 18.02.2020 14:17 2 ч 7 м
129 км 18.02.2020 14:19 1 мин 18.02.2020 14:20 2 ч 10 м
Волховстрой 2 18.02.2020 14:24 2 мин 18.02.2020 14:26 2 ч 16 м
Волховстрой 1 18.02.2020 14:32 2 ч 22 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!