Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 05:48 -
Заречная 23.04.2021 05:53 1 мин 23.04.2021 05:54 6 мин
1352 км 23.04.2021 05:55 23.04.2021 05:55 7 мин
Электродепо (1354 км) 23.04.2021 06:04 1 мин 23.04.2021 06:05 17 мин
Батайск 23.04.2021 06:09 1 мин 23.04.2021 06:10 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.04.2021 06:15 1 мин 23.04.2021 06:16 28 мин
Стройдеталь (5 км) 23.04.2021 06:18 1 мин 23.04.2021 06:19 31 мин
8 км 23.04.2021 06:22 1 мин 23.04.2021 06:23 35 мин
12 км 23.04.2021 06:27 1 мин 23.04.2021 06:28 40 мин
Кулешовский 23.04.2021 06:38 4 мин 23.04.2021 06:42 54 мин
21 км 23.04.2021 06:44 1 мин 23.04.2021 06:45 57 мин
23 км 23.04.2021 06:47 1 мин 23.04.2021 06:48 1 ч 0 м
Красногоровка (27 км) 23.04.2021 06:52 1 мин 23.04.2021 06:53 1 ч 5 м
Азов 23.04.2021 06:58 1 ч 10 м

График движения электрички 6024 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!