Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.11.2019 05:50 -
Заречная 21.11.2019 05:55 1 мин 21.11.2019 05:56 6 мин
1352 км 21.11.2019 05:57 21.11.2019 05:57 7 мин
Электродепо (1354 км) 21.11.2019 06:05 1 мин 21.11.2019 06:06 16 мин
Батайск 21.11.2019 06:09 1 мин 21.11.2019 06:10 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 21.11.2019 06:15 1 мин 21.11.2019 06:16 26 мин
Стройдеталь (5 км) 21.11.2019 06:18 1 мин 21.11.2019 06:19 29 мин
8 км 21.11.2019 06:22 1 мин 21.11.2019 06:23 33 мин
12 км 21.11.2019 06:27 1 мин 21.11.2019 06:28 38 мин
Кулешовский 21.11.2019 06:38 4 мин 21.11.2019 06:42 52 мин
21 км 21.11.2019 06:45 1 мин 21.11.2019 06:46 56 мин
23 км 21.11.2019 06:49 1 мин 21.11.2019 06:50 1 ч 0 м
Красногоровка (27 км) 21.11.2019 06:52 1 мин 21.11.2019 06:53 1 ч 3 м
Азов 21.11.2019 06:58 1 ч 8 м

График движения электрички 6024 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!