Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Озинки - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Озинки - Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 29.11.2021 02:50 -
Чалыкла 29.11.2021 03:20 1 мин 29.11.2021 03:21 31 мин
Демьяс 29.11.2021 03:41 1 мин 29.11.2021 03:42 52 мин
Алтата 29.11.2021 04:08 1 мин 29.11.2021 04:09 1 ч 19 м
Мавринка 29.11.2021 04:32 1 мин 29.11.2021 04:33 1 ч 43 м
Ершов 29.11.2021 04:53 19 мин 29.11.2021 05:12 2 ч 22 м
Плес 29.11.2021 05:40 1 мин 29.11.2021 05:41 2 ч 51 м
Мокроус 29.11.2021 05:56 1 мин 29.11.2021 05:57 3 ч 7 м
Урбах 29.11.2021 06:23 1 мин 29.11.2021 06:24 3 ч 34 м
Золотая Степь 29.11.2021 06:38 1 мин 29.11.2021 06:39 3 ч 49 м
Титоренко 29.11.2021 06:50 1 мин 29.11.2021 06:51 4 ч 1 м
Безымянная 29.11.2021 07:02 1 мин 29.11.2021 07:03 4 ч 13 м
Анисовка 29.11.2021 07:23 1 мин 29.11.2021 07:24 4 ч 34 м
Приволжский 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29 4 ч 39 м
Саратов-2 29.11.2021 07:56 1 мин 29.11.2021 07:57 5 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 29.11.2021 08:02 5 ч 12 м

График движения электрички 6023/6021 Озинки - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!