Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Озинки - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 19.09.2019 02:51 -
Чалыкла 19.09.2019 03:21 1 мин 19.09.2019 03:22 31 мин
Демьяс 19.09.2019 03:42 1 мин 19.09.2019 03:43 52 мин
Алтата 19.09.2019 04:08 1 мин 19.09.2019 04:09 1 ч 18 м
Мавринка 19.09.2019 04:31 1 мин 19.09.2019 04:32 1 ч 41 м
Ершов 19.09.2019 04:51 21 мин 19.09.2019 05:12 2 ч 21 м
Плес 19.09.2019 05:40 1 мин 19.09.2019 05:41 2 ч 50 м
Мокроус 19.09.2019 05:56 1 мин 19.09.2019 05:57 3 ч 6 м
Урбах 19.09.2019 06:23 1 мин 19.09.2019 06:24 3 ч 33 м
Наливная 19.09.2019 06:25 19.09.2019 06:25 3 ч 34 м
Золотая Степь 19.09.2019 06:38 1 мин 19.09.2019 06:39 3 ч 48 м
Титоренко 19.09.2019 06:50 1 мин 19.09.2019 06:51 4 ч 0 м
Безымянная 19.09.2019 07:02 1 мин 19.09.2019 07:03 4 ч 12 м
Анисовка 19.09.2019 07:23 1 мин 19.09.2019 07:24 4 ч 33 м
Приволжский 19.09.2019 07:28 1 мин 19.09.2019 07:29 4 ч 38 м
Сазанка 19.09.2019 07:30 19.09.2019 07:30 4 ч 39 м
Лодочная база 19.09.2019 07:31 19.09.2019 07:31 4 ч 40 м
Правобережный 19.09.2019 07:32 19.09.2019 07:32 4 ч 41 м
Увек 19.09.2019 07:33 19.09.2019 07:33 4 ч 42 м
Князевка 19.09.2019 07:34 19.09.2019 07:34 4 ч 43 м
Лесопильный 19.09.2019 07:35 19.09.2019 07:35 4 ч 44 м
860 км 19.09.2019 07:36 19.09.2019 07:36 4 ч 45 м
Саратов-2 19.09.2019 07:56 1 мин 19.09.2019 07:57 5 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 19.09.2019 08:02 5 ч 11 м

График движения электрички 6023/6021 Озинки - Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!