Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 14.04.2021 15:45 -
Колодинка 14.04.2021 15:56 1 мин 14.04.2021 15:57 12 мин
Тешемля 14.04.2021 16:05 1 мин 14.04.2021 16:06 21 мин
Верхневольский 14.04.2021 16:15 1 мин 14.04.2021 16:16 31 мин
Заборье 14.04.2021 16:27 1 мин 14.04.2021 16:28 43 мин
Подборовье 14.04.2021 16:38 1 мин 14.04.2021 16:39 54 мин
292 км 14.04.2021 16:43 1 мин 14.04.2021 16:44 59 мин
Фетино 14.04.2021 16:50 1 мин 14.04.2021 16:51 1 ч 6 м
Ефимовская 14.04.2021 17:00 1 мин 14.04.2021 17:01 1 ч 16 м
Чудцы 14.04.2021 17:20 1 мин 14.04.2021 17:21 1 ч 36 м
Обринский 14.04.2021 17:26 1 мин 14.04.2021 17:27 1 ч 42 м
Пикалёво 1 14.04.2021 17:40 1 мин 14.04.2021 17:41 1 ч 56 м
Большой Двор 14.04.2021 17:53 1 мин 14.04.2021 17:54 2 ч 9 м
Дыми 14.04.2021 18:02 1 мин 14.04.2021 18:03 2 ч 18 м
214 км 14.04.2021 18:06 1 мин 14.04.2021 18:07 2 ч 22 м
Астрачи 14.04.2021 18:13 1 мин 14.04.2021 18:14 2 ч 29 м
Тихвин 14.04.2021 18:21 20 мин 14.04.2021 18:41 2 ч 56 м
196 км (Лазаревичи) 14.04.2021 18:46 1 мин 14.04.2021 18:47 3 ч 2 м
Костринский 14.04.2021 18:51 1 мин 14.04.2021 18:52 3 ч 7 м
188 км 14.04.2021 18:55 1 мин 14.04.2021 18:56 3 ч 11 м
Цвылёво 14.04.2021 19:00 1 мин 14.04.2021 19:01 3 ч 16 м
179 км (Туравкино) 14.04.2021 19:05 1 мин 14.04.2021 19:06 3 ч 21 м
Черенцово 14.04.2021 19:10 1 мин 14.04.2021 19:11 3 ч 26 м
170 км (Шараповская) 14.04.2021 19:15 1 мин 14.04.2021 19:16 3 ч 31 м
Валя 14.04.2021 19:21 1 мин 14.04.2021 19:22 3 ч 37 м
Зеленец 14.04.2021 19:34 1 мин 14.04.2021 19:35 3 ч 50 м
146 км (Скит) 14.04.2021 19:40 1 мин 14.04.2021 19:41 3 ч 56 м
143 км (Дуброво) 14.04.2021 19:44 1 мин 14.04.2021 19:45 4 ч 0 м
Мыслино 14.04.2021 19:48 1 мин 14.04.2021 19:49 4 ч 4 м
Сорокино 14.04.2021 19:52 1 мин 14.04.2021 19:53 4 ч 8 м
Куколь 14.04.2021 19:57 1 мин 14.04.2021 19:58 4 ч 13 м
131 км 14.04.2021 20:02 1 мин 14.04.2021 20:03 4 ч 18 м
129 км 14.04.2021 20:04 14.04.2021 20:04 4 ч 19 м
Волховстрой 2 14.04.2021 20:09 3 мин 14.04.2021 20:12 4 ч 27 м
Волховстрой 1 14.04.2021 20:18 4 ч 33 м

График движения электрички 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!