Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 27.09.2020 15:45 -
Колодинка 27.09.2020 15:56 1 мин 27.09.2020 15:57 12 мин
Тешемля 27.09.2020 16:06 1 мин 27.09.2020 16:07 22 мин
Верхневольский 27.09.2020 16:16 1 мин 27.09.2020 16:17 32 мин
Заборье 27.09.2020 16:27 1 мин 27.09.2020 16:28 43 мин
Подборовье 27.09.2020 16:39 1 мин 27.09.2020 16:40 55 мин
292 км 27.09.2020 16:44 1 мин 27.09.2020 16:45 1 ч 0 м
Фетино 27.09.2020 16:51 1 мин 27.09.2020 16:52 1 ч 7 м
Ефимовская 27.09.2020 17:01 1 мин 27.09.2020 17:02 1 ч 17 м
Чудцы 27.09.2020 17:21 1 мин 27.09.2020 17:22 1 ч 37 м
Обринский 27.09.2020 17:27 1 мин 27.09.2020 17:28 1 ч 43 м
Пикалёво 1 27.09.2020 17:40 1 мин 27.09.2020 17:41 1 ч 56 м
Большой Двор 27.09.2020 17:53 1 мин 27.09.2020 17:54 2 ч 9 м
Дыми 27.09.2020 18:02 1 мин 27.09.2020 18:03 2 ч 18 м
214 км 27.09.2020 18:07 1 мин 27.09.2020 18:08 2 ч 23 м
Астрачи 27.09.2020 18:14 1 мин 27.09.2020 18:15 2 ч 30 м
Тихвин 27.09.2020 18:23 20 мин 27.09.2020 18:43 2 ч 58 м
196 км (Лазаревичи) 27.09.2020 18:48 1 мин 27.09.2020 18:49 3 ч 4 м
Костринский 27.09.2020 18:53 1 мин 27.09.2020 18:54 3 ч 9 м
188 км 27.09.2020 18:59 1 мин 27.09.2020 19:00 3 ч 15 м
Цвылёво 27.09.2020 19:04 1 мин 27.09.2020 19:05 3 ч 20 м
179 км (Туравкино) 27.09.2020 19:09 1 мин 27.09.2020 19:10 3 ч 25 м
Черенцово 27.09.2020 19:14 1 мин 27.09.2020 19:15 3 ч 30 м
170 км (Шараповская) 27.09.2020 19:19 1 мин 27.09.2020 19:20 3 ч 35 м
Валя 27.09.2020 19:25 1 мин 27.09.2020 19:26 3 ч 41 м
Зеленец 27.09.2020 19:38 1 мин 27.09.2020 19:39 3 ч 54 м
146 км (Скит) 27.09.2020 19:44 1 мин 27.09.2020 19:45 4 ч 0 м
143 км (Дуброво) 27.09.2020 19:48 1 мин 27.09.2020 19:49 4 ч 4 м
Мыслино 27.09.2020 19:52 1 мин 27.09.2020 19:53 4 ч 8 м
Сорокино 27.09.2020 19:56 1 мин 27.09.2020 19:57 4 ч 12 м
Куколь 27.09.2020 20:02 1 мин 27.09.2020 20:03 4 ч 18 м
131 км 27.09.2020 20:07 1 мин 27.09.2020 20:08 4 ч 23 м
129 км 27.09.2020 20:09 27.09.2020 20:09 4 ч 24 м
Волховстрой 2 27.09.2020 20:14 1 мин 27.09.2020 20:15 4 ч 30 м
Волховстрой 1 27.09.2020 20:21 4 ч 36 м

График движения электрички 6023/6021 Бабаево - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!