Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 24.01.2020 17:46 -
Саратов-2 24.01.2020 17:50 1 мин 24.01.2020 17:51 5 мин
860 км 24.01.2020 17:52 24.01.2020 17:52 6 мин
Лесопильный 24.01.2020 17:53 24.01.2020 17:53 7 мин
Князевка 24.01.2020 17:54 24.01.2020 17:54 8 мин
Увек 24.01.2020 17:55 24.01.2020 17:55 9 мин
Правобережный 24.01.2020 17:56 24.01.2020 17:56 10 мин
Лодочная база 24.01.2020 17:57 24.01.2020 17:57 11 мин
Сазанка 24.01.2020 17:58 24.01.2020 17:58 12 мин
Приволжский 24.01.2020 18:19 1 мин 24.01.2020 18:20 34 мин
Анисовка 24.01.2020 18:24 1 мин 24.01.2020 18:25 39 мин
Безымянная 24.01.2020 18:47 1 мин 24.01.2020 18:48 1 ч 2 м
Титоренко 24.01.2020 19:01 1 мин 24.01.2020 19:02 1 ч 16 м
Золотая Степь 24.01.2020 19:12 1 мин 24.01.2020 19:13 1 ч 27 м
Наливная 24.01.2020 19:14 24.01.2020 19:14 1 ч 28 м
Урбах 24.01.2020 19:27 1 мин 24.01.2020 19:28 1 ч 42 м
Мокроус 24.01.2020 20:02 1 мин 24.01.2020 20:03 2 ч 17 м
Плес 24.01.2020 20:17 1 мин 24.01.2020 20:18 2 ч 32 м
Ершов 24.01.2020 20:45 26 мин 24.01.2020 21:11 3 ч 25 м
Мавринка 24.01.2020 21:30 1 мин 24.01.2020 21:31 3 ч 45 м
Алтата 24.01.2020 21:53 1 мин 24.01.2020 21:54 4 ч 8 м
Демьяс 24.01.2020 22:20 1 мин 24.01.2020 22:21 4 ч 35 м
Чалыкла 24.01.2020 22:41 1 мин 24.01.2020 22:42 4 ч 56 м
Озинки 24.01.2020 23:13 5 ч 27 м

График движения электрички 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!