Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Бабаево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.05.2022 05:45 -
Волховстрой 2 17.05.2022 05:51 1 мин 17.05.2022 05:52 7 мин
131 км 17.05.2022 05:58 1 мин 17.05.2022 05:59 14 мин
Куколь 17.05.2022 06:02 1 мин 17.05.2022 06:03 18 мин
Сорокино 17.05.2022 06:07 1 мин 17.05.2022 06:08 23 мин
Мыслино 17.05.2022 06:11 1 мин 17.05.2022 06:12 27 мин
143 км (Дуброво) 17.05.2022 06:15 1 мин 17.05.2022 06:16 31 мин
146 км (Скит) 17.05.2022 06:20 1 мин 17.05.2022 06:21 36 мин
Зеленец 17.05.2022 06:26 1 мин 17.05.2022 06:27 42 мин
Валя 17.05.2022 06:38 1 мин 17.05.2022 06:39 54 мин
170 км (Шараповская) 17.05.2022 06:44 1 мин 17.05.2022 06:45 1 ч 0 м
Черенцово 17.05.2022 06:50 1 мин 17.05.2022 06:51 1 ч 6 м
179 км (Туравкино) 17.05.2022 06:55 1 мин 17.05.2022 06:56 1 ч 11 м
Цвылёво 17.05.2022 06:59 1 мин 17.05.2022 07:00 1 ч 15 м
188 км 17.05.2022 07:04 1 мин 17.05.2022 07:05 1 ч 20 м
Костринский 17.05.2022 07:10 1 мин 17.05.2022 07:11 1 ч 26 м
196 км (Лазаревичи) 17.05.2022 07:14 1 мин 17.05.2022 07:15 1 ч 30 м
Тихвин 17.05.2022 07:20 5 мин 17.05.2022 07:25 1 ч 40 м
Астрачи 17.05.2022 07:33 1 мин 17.05.2022 07:34 1 ч 49 м
214 км 17.05.2022 07:40 1 мин 17.05.2022 07:41 1 ч 56 м
Дыми 17.05.2022 07:44 1 мин 17.05.2022 07:45 2 ч 0 м
Большой Двор 17.05.2022 07:54 1 мин 17.05.2022 07:55 2 ч 10 м
Пикалёво 1 17.05.2022 08:08 1 мин 17.05.2022 08:09 2 ч 24 м
Обринский 17.05.2022 08:22 1 мин 17.05.2022 08:23 2 ч 38 м
Чудцы 17.05.2022 08:32 1 мин 17.05.2022 08:33 2 ч 48 м
Ефимовская 17.05.2022 08:51 1 мин 17.05.2022 08:52 3 ч 7 м
Фетино 17.05.2022 09:01 1 мин 17.05.2022 09:02 3 ч 17 м
292 км 17.05.2022 09:08 1 мин 17.05.2022 09:09 3 ч 24 м
Подборовье 17.05.2022 09:13 1 мин 17.05.2022 09:14 3 ч 29 м
Заборье 17.05.2022 09:25 1 мин 17.05.2022 09:26 3 ч 41 м
Верхневольский 17.05.2022 09:35 1 мин 17.05.2022 09:36 3 ч 51 м
Тешемля 17.05.2022 09:45 1 мин 17.05.2022 09:46 4 ч 1 м
Колодинка 17.05.2022 09:58 1 мин 17.05.2022 09:59 4 ч 14 м
Бабаево 17.05.2022 10:10 4 ч 25 м

График движения электрички 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!