Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.02.2020 05:45 -
Волховстрой 2 18.02.2020 05:51 1 мин 18.02.2020 05:52 7 мин
129 км 18.02.2020 05:53 18.02.2020 05:53 8 мин
131 км 18.02.2020 05:59 1 мин 18.02.2020 06:00 15 мин
Куколь 18.02.2020 06:03 1 мин 18.02.2020 06:04 19 мин
Сорокино 18.02.2020 06:07 1 мин 18.02.2020 06:08 23 мин
Мыслино 18.02.2020 06:12 1 мин 18.02.2020 06:13 28 мин
143 км (Дуброво) 18.02.2020 06:17 1 мин 18.02.2020 06:18 33 мин
146 км (Скит) 18.02.2020 06:21 1 мин 18.02.2020 06:22 37 мин
Зеленец 18.02.2020 06:27 1 мин 18.02.2020 06:28 43 мин
Валя 18.02.2020 06:40 1 мин 18.02.2020 06:41 56 мин
170 км (Шараповская) 18.02.2020 06:46 1 мин 18.02.2020 06:47 1 ч 2 м
Черенцово 18.02.2020 06:51 1 мин 18.02.2020 06:52 1 ч 7 м
179 км (Туравкино) 18.02.2020 06:56 1 мин 18.02.2020 06:57 1 ч 12 м
Цвылёво 18.02.2020 07:00 1 мин 18.02.2020 07:01 1 ч 16 м
188 км 18.02.2020 07:05 1 мин 18.02.2020 07:06 1 ч 21 м
Костринский 18.02.2020 07:12 1 мин 18.02.2020 07:13 1 ч 28 м
196 км (Лазаревичи) 18.02.2020 07:16 1 мин 18.02.2020 07:17 1 ч 32 м
Тихвин 18.02.2020 07:22 20 мин 18.02.2020 07:42 1 ч 57 м
Астрачи 18.02.2020 07:50 1 мин 18.02.2020 07:51 2 ч 6 м
214 км 18.02.2020 07:57 1 мин 18.02.2020 07:58 2 ч 13 м
Дыми 18.02.2020 08:01 1 мин 18.02.2020 08:02 2 ч 17 м
Большой Двор 18.02.2020 08:12 1 мин 18.02.2020 08:13 2 ч 28 м
Пикалёво 1 18.02.2020 08:26 1 мин 18.02.2020 08:27 2 ч 42 м
Обринский 18.02.2020 08:40 1 мин 18.02.2020 08:41 2 ч 56 м
Чудцы 18.02.2020 08:48 1 мин 18.02.2020 08:49 3 ч 4 м
Ефимовская 18.02.2020 09:08 1 мин 18.02.2020 09:09 3 ч 24 м
Фетино 18.02.2020 09:17 1 мин 18.02.2020 09:18 3 ч 33 м
292 км 18.02.2020 09:25 1 мин 18.02.2020 09:26 3 ч 41 м
Подборовье 18.02.2020 09:29 1 мин 18.02.2020 09:30 3 ч 45 м
Заборье 18.02.2020 09:41 1 мин 18.02.2020 09:42 3 ч 57 м
Верхневольский 18.02.2020 09:52 1 мин 18.02.2020 09:53 4 ч 8 м
Тешемля 18.02.2020 10:03 1 мин 18.02.2020 10:04 4 ч 19 м
Колодинка 18.02.2020 10:13 1 мин 18.02.2020 10:14 4 ч 29 м
Бабаево 18.02.2020 10:25 4 ч 40 м

График движения электрички 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!