Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6021 Голицыно - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.07.2019 15:11 -
Малые Вязёмы 19.07.2019 15:14 1 мин 19.07.2019 15:15 4 мин
Дачное 19.07.2019 15:17 1 мин 19.07.2019 15:18 7 мин
Жаворонки 19.07.2019 15:21 1 мин 19.07.2019 15:22 11 мин
Здравница 19.07.2019 15:25 1 мин 19.07.2019 15:26 15 мин
Перхушково 19.07.2019 15:28 1 мин 19.07.2019 15:29 18 мин
Пионерская 19.07.2019 15:30 1 мин 19.07.2019 15:31 20 мин
Отрадное 19.07.2019 15:33 1 мин 19.07.2019 15:34 23 мин
Одинцово 19.07.2019 15:36 1 мин 19.07.2019 15:37 26 мин
Баковка 19.07.2019 15:39 1 мин 19.07.2019 15:40 29 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 19.07.2019 15:42 1 мин 19.07.2019 15:43 32 мин
Немчиновка 19.07.2019 15:46 1 мин 19.07.2019 15:47 36 мин
Сетунь 19.07.2019 15:49 1 мин 19.07.2019 15:50 39 мин
Рабочий Посёлок 19.07.2019 15:52 1 мин 19.07.2019 15:53 42 мин
Кунцево 19.07.2019 15:55 1 мин 19.07.2019 15:56 45 мин
Фили 19.07.2019 16:00 1 мин 19.07.2019 16:01 50 мин
Тестовская 19.07.2019 16:02 1 мин 19.07.2019 16:03 52 мин
Беговая 19.07.2019 16:06 2 мин 19.07.2019 16:08 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 19.07.2019 16:12 2 мин 19.07.2019 16:14 1 ч 3 м
Савёловская 19.07.2019 16:19 2 мин 19.07.2019 16:21 1 ч 10 м
Станколит 19.07.2019 16:25 1 мин 19.07.2019 16:26 1 ч 15 м
Ржевская 19.07.2019 16:34 1 мин 19.07.2019 16:35 1 ч 24 м
Москва-Каланчёвская 19.07.2019 16:39 1 мин 19.07.2019 16:40 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 19.07.2019 16:45 4 мин 19.07.2019 16:49 1 ч 38 м
Москва-Товарная 19.07.2019 16:54 1 мин 19.07.2019 16:55 1 ч 44 м
Калитники 19.07.2019 16:57 1 мин 19.07.2019 16:58 1 ч 47 м
Новохохловская 19.07.2019 16:59 1 мин 19.07.2019 17:00 1 ч 49 м
Текстильщики 19.07.2019 17:02 1 мин 19.07.2019 17:03 1 ч 52 м
Люблино 19.07.2019 17:05 1 мин 19.07.2019 17:06 1 ч 55 м
Депо 19.07.2019 17:07 1 мин 19.07.2019 17:08 1 ч 57 м
Перерва 19.07.2019 17:10 1 мин 19.07.2019 17:11 2 ч 0 м
Москворечье 19.07.2019 17:13 1 мин 19.07.2019 17:14 2 ч 3 м
Царицыно 19.07.2019 17:17 2 мин 19.07.2019 17:19 2 ч 8 м
Покровская 19.07.2019 17:20 19.07.2019 17:20 2 ч 9 м
Красный Строитель 19.07.2019 17:23 2 мин 19.07.2019 17:25 2 ч 14 м
Битца 19.07.2019 17:27 1 мин 19.07.2019 17:28 2 ч 17 м
Бутово 19.07.2019 17:31 1 мин 19.07.2019 17:32 2 ч 21 м
Щербинка 19.07.2019 17:34 1 мин 19.07.2019 17:35 2 ч 24 м
Силикатная 19.07.2019 17:38 1 мин 19.07.2019 17:39 2 ч 28 м
Подольск 19.07.2019 17:43 1 мин 19.07.2019 17:44 2 ч 33 м
Кутузовская 19.07.2019 17:45 19.07.2019 17:45 2 ч 34 м
Весенняя 19.07.2019 17:50 1 мин 19.07.2019 17:51 2 ч 40 м
Гривно 19.07.2019 17:53 1 мин 19.07.2019 17:54 2 ч 43 м
Львовская 19.07.2019 17:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6022/6021 Голицыно - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!