Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 22.04.2021 06:43 -
Ковров-2 22.04.2021 06:48 1 мин 22.04.2021 06:49 6 мин
262 км 22.04.2021 06:51 1 мин 22.04.2021 06:52 9 мин
Гостюхино 22.04.2021 06:55 1 мин 22.04.2021 06:56 13 мин
Осипово (270 км) 22.04.2021 07:01 1 мин 22.04.2021 07:02 19 мин
273 км 22.04.2021 07:04 1 мин 22.04.2021 07:05 22 мин
Крестниково 22.04.2021 07:09 1 мин 22.04.2021 07:10 27 мин
Сарыево 22.04.2021 07:13 1 мин 22.04.2021 07:14 31 мин
288 км 22.04.2021 07:16 1 мин 22.04.2021 07:17 34 мин
Мстёра 22.04.2021 07:22 1 мин 22.04.2021 07:23 40 мин
Сеньково 22.04.2021 07:31 1 мин 22.04.2021 07:32 49 мин
Вязники 22.04.2021 07:40 1 мин 22.04.2021 07:41 58 мин
324 км 22.04.2021 07:47 1 мин 22.04.2021 07:48 1 ч 5 м
Денисово 22.04.2021 07:53 1 мин 22.04.2021 07:54 1 ч 11 м
Имени Войкова 22.04.2021 07:59 1 мин 22.04.2021 08:00 1 ч 17 м
Чулково 22.04.2021 08:04 1 мин 22.04.2021 08:05 1 ч 22 м
Молодники 22.04.2021 08:09 1 мин 22.04.2021 08:10 1 ч 27 м
Гороховец 22.04.2021 08:18 1 мин 22.04.2021 08:19 1 ч 36 м
Галицкая 22.04.2021 08:20 22.04.2021 08:20 1 ч 37 м
Ильино 22.04.2021 08:29 1 мин 22.04.2021 08:30 1 ч 47 м
Ильиногорская 22.04.2021 08:33 1 мин 22.04.2021 08:34 1 ч 51 м
Горбатовка 22.04.2021 08:35 22.04.2021 08:35 1 ч 52 м
Сейма 22.04.2021 08:44 1 мин 22.04.2021 08:45 2 ч 2 м
392 км 22.04.2021 08:46 22.04.2021 08:46 2 ч 3 м
Решетиха 22.04.2021 08:47 22.04.2021 08:47 2 ч 4 м
Жолнино 22.04.2021 08:48 22.04.2021 08:48 2 ч 5 м
Пушкино 22.04.2021 08:54 1 мин 22.04.2021 08:55 2 ч 12 м
Дзержинск 22.04.2021 08:59 16 мин 22.04.2021 09:15 2 ч 32 м
Калининская 22.04.2021 09:16 22.04.2021 09:16 2 ч 33 м
Игумново 22.04.2021 09:17 22.04.2021 09:17 2 ч 34 м
Ворошиловская 22.04.2021 09:18 22.04.2021 09:18 2 ч 35 м
421 км 22.04.2021 09:19 22.04.2021 09:19 2 ч 36 м
Доскино 22.04.2021 09:29 1 мин 22.04.2021 09:30 2 ч 47 м
429 км 22.04.2021 09:31 22.04.2021 09:31 2 ч 48 м
Кондукторская 22.04.2021 09:32 22.04.2021 09:32 2 ч 49 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 09:35 1 мин 22.04.2021 09:36 2 ч 53 м
435 км 22.04.2021 09:37 22.04.2021 09:37 2 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 09:48 3 ч 5 м

График движения электрички 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!