Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 25.09.2020 06:45 -
Ковров-2 25.09.2020 06:50 1 мин 25.09.2020 06:51 6 мин
262 км 25.09.2020 06:53 1 мин 25.09.2020 06:54 9 мин
Гостюхино 25.09.2020 06:57 1 мин 25.09.2020 06:58 13 мин
Осипово (270 км) 25.09.2020 07:03 1 мин 25.09.2020 07:04 19 мин
273 км 25.09.2020 07:06 1 мин 25.09.2020 07:07 22 мин
Крестниково 25.09.2020 07:11 1 мин 25.09.2020 07:12 27 мин
Сарыево 25.09.2020 07:15 1 мин 25.09.2020 07:16 31 мин
288 км 25.09.2020 07:18 1 мин 25.09.2020 07:19 34 мин
Мстёра 25.09.2020 07:24 1 мин 25.09.2020 07:25 40 мин
Сеньково 25.09.2020 07:33 1 мин 25.09.2020 07:34 49 мин
Вязники 25.09.2020 07:42 15 мин 25.09.2020 07:57 1 ч 12 м
324 км 25.09.2020 08:03 1 мин 25.09.2020 08:04 1 ч 19 м
Денисово 25.09.2020 08:09 1 мин 25.09.2020 08:10 1 ч 25 м
Имени Войкова 25.09.2020 08:15 1 мин 25.09.2020 08:16 1 ч 31 м
Чулково 25.09.2020 08:21 1 мин 25.09.2020 08:22 1 ч 37 м
Молодники 25.09.2020 08:26 1 мин 25.09.2020 08:27 1 ч 42 м
Гороховец 25.09.2020 08:35 1 мин 25.09.2020 08:36 1 ч 51 м
Галицкая 25.09.2020 08:37 25.09.2020 08:37 1 ч 52 м
Ильино 25.09.2020 08:46 1 мин 25.09.2020 08:47 2 ч 2 м
Ильиногорская 25.09.2020 08:50 1 мин 25.09.2020 08:51 2 ч 6 м
Горбатовка 25.09.2020 08:52 25.09.2020 08:52 2 ч 7 м
Сейма 25.09.2020 09:01 1 мин 25.09.2020 09:02 2 ч 17 м
392 км 25.09.2020 09:03 25.09.2020 09:03 2 ч 18 м
Решетиха 25.09.2020 09:04 25.09.2020 09:04 2 ч 19 м
Жолнино 25.09.2020 09:05 25.09.2020 09:05 2 ч 20 м
Пушкино 25.09.2020 09:11 1 мин 25.09.2020 09:12 2 ч 27 м
Дзержинск 25.09.2020 09:15 1 мин 25.09.2020 09:16 2 ч 31 м
Калининская 25.09.2020 09:17 25.09.2020 09:17 2 ч 32 м
Игумново 25.09.2020 09:18 25.09.2020 09:18 2 ч 33 м
Ворошиловская 25.09.2020 09:19 25.09.2020 09:19 2 ч 34 м
421 км 25.09.2020 09:20 25.09.2020 09:20 2 ч 35 м
Доскино 25.09.2020 09:30 1 мин 25.09.2020 09:31 2 ч 46 м
429 км 25.09.2020 09:32 25.09.2020 09:32 2 ч 47 м
Кондукторская 25.09.2020 09:33 25.09.2020 09:33 2 ч 48 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 09:36 1 мин 25.09.2020 09:37 2 ч 52 м
435 км 25.09.2020 09:38 25.09.2020 09:38 2 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 09:48 3 ч 3 м

График движения электрички 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!