Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 05:05 -
Заречная 23.04.2021 05:06 23.04.2021 05:06 1 мин
1352 км 23.04.2021 05:07 23.04.2021 05:07 2 мин
Электродепо (1354 км) 23.04.2021 05:08 23.04.2021 05:08 3 мин
Батайск 23.04.2021 05:21 1 мин 23.04.2021 05:22 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.04.2021 05:23 23.04.2021 05:23 18 мин
Стройдеталь (5 км) 23.04.2021 05:24 23.04.2021 05:24 19 мин
8 км 23.04.2021 05:25 23.04.2021 05:25 20 мин
12 км 23.04.2021 05:26 23.04.2021 05:26 21 мин
Кулешовский 23.04.2021 05:44 1 мин 23.04.2021 05:45 40 мин
21 км 23.04.2021 05:46 23.04.2021 05:46 41 мин
23 км 23.04.2021 05:47 23.04.2021 05:47 42 мин
Красногоровка (27 км) 23.04.2021 05:48 23.04.2021 05:48 43 мин
Азов 23.04.2021 05:58 53 мин

График движения электрички 6022 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!